Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Он хорошо во всем!

Всем советую отдохнуть именно в этом прекраснейшем отеле. Стоит он довольно дорого но полностью достоин своей цены. Здесь все на высочайшем уровне, все продуманно для комфортного отдыха без забот и беспокойства о мелочах. Об этом заботится весь персонал отеля. Очень приветливые, приятные люди. Здесь стараются угодить в каждой мелочи. Тут есть все. И как развлечься, вкусно покушать и насладится напитками, прекрасный пляж и очень хорошие уютные номера. Номер достаточно большой, с красивым оформлением. Много света и в тоже время уютно. Мебель добротная, кровать удобная, спится отлично) А какой вид с балкона это вообще не передать словами! Отличная уборка. Анимационная программа присутствует. Интересные шоу по вечерам, живая музыка, водные выступления. Все очень ярко и интересно. Всегда профессиональные артисты достаточно высокий уровень исполнения. Есть хороший спортзал. Фишка спортзала это красивейший вид. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле это еще один большой плюс. Выбор отличный а как готовят словами не передать. Тут даже обычный завтрак это праздник не только для живота) но и глаз. Красивое оформление, прекрасная подача. Рестораны алякарт удовлетворят любые даже самый придирчивые вкусы). Есть кофейня которая работает круглосуточно и когда бы вы не приехали в отель или ночью захотелось что то куснуть то она в вашем распоряжении. Выбор напитков очень хороший. Про алкоголь особо ничего сказать не могу по причине того что мы почти не пьем. Пляж тут есть единственный нюанс он не очень большой и людей многовато. Но тут ничего не поделаешь за огромными пляжами нужно ехать отдыхать в другой регион. На канкуне пляжи у отелей небольшие. В остальном все отлично. Лежаков хватает, пляж постоянно убирают, напитки разносят. Отель можно рассматривать во всех мелочах но изъянов вы тут не найдете!

Добавлено 05.10.19 16:22 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы София (1)