Регистрация: 05.10.19
Читательский охват: 2073
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Отличный отель на первой береговой линии

Прилетели в ОАЭ 24 сентября, сразу нашли представителя TUI, который созвонился с водителем. Пришёл водитель, встретил нас и помог с багажом, ехали из аэропорта Дубаи втроем!! Комфортабельный автомобиль, все прекрасно. Немного подождали на ресепшн, в нашем номере заканчивали уборку, дали всем водичку. Номер, как и был в ваучере дабл си вью - 2 комнаты, балкон и прекрасный вид на море. Всё понравилось, убирали каждый день, претензий нет. Попросили при въезде тапочки, халаты и переходник, все принесли без проблем.

Питание брали завтрак, обед и ужин, ни капли не пожалели. Все отлично, всегда есть, что выбрать - Овощи, мясо, рыба, салаты, десерты, на завтрак каша, яйца в нескольких видах, сыры, финики, чернослив, консервированные фрукты, йогурты, выпечка. По фруктам немного хуже. На завтрак яблоки, бананы, апельсины, нарезаны апельсины, грейпфрут, ананас, дыни, арбузы. Но в обед и ужин нарезка более скудная, более мелкие кусочки, арбуза и дыни. Десертов много всяких и очень вкусные. Нам всего хватало, ни разу голодными не остались.

По напиткам - завтрак вода, чай, кофе, молоко. В обед и ужин если не олл инклюзив, то только вода.

Территории у отеля нет совсем - отель, через дорогу пляж. Море через дорогу, очень близко, места и лежаков хватает всем абсолютно. В первой половине дня море более спокойное, после обеда начинаются сильные волны. В некоторые дни из моря очень много мусора прибило к берегу, пока сами не убрали из моря его, никто из работников пляжа пальцем не пошевелил. Но тут уже вина лодок и кораблей, которые в море выбрасывают мусор.

Вода в море очень тёплая, особенно вечером. Но с каждым днем становилась чуть прохладней. 3 октября была 32 градуса.

В отеле есть бесплатный спорт зал, сауна и бассейн с очень тёплой водой)))

Wi-Fi в номере, лобби и на пляже хорошо работает.

В 1,5км от отеля много крупных магазинов с очень хорошими ценами на фрукты, орехи, сувениры. Дэй тудей, лулу, сонас. Например в Дей тудей сувенир отеля парус стоит 10 дирхам, у отеля 16, в Дубай молл около 40.

Сразу менять доллары на дирхам в большом количестве нет необходимости, поскольку обменники берут комиссию за эту услугу. В любой лавке, магазине можно расплатиться долларами, которые вам пересчитают в дирхамы по курсу 3,65, который везде един и держится уже несколько лет.

Однозначно советую данный отель, но если вы едете искать минусы, их обязательно найдёте).

Екатерина оценила сервисы

Близость к морю бесплатный Wi-Fi большой выбор блюд
В идеале побольше фруктов на обед и ужин
Добавлено 05.10.19 17:10 (2 390 символов в тексте)

18:43 08.10.19

Мы с вами почти в одно время отдыхали! На экскурсии ездили?

08:57 09.10.19

Да, ездили на обзорную с агентством рядом с отелем.

06:39 09.10.19

Не соглашусь с курсом доллара во всех магазинах по 3.65. За всю поездку только в 2 такой курс был. В остальных от 3.30

08:56 09.10.19

Не знаю, где бы мы ни покупали, это Лулу, сити март, сонас, дэй тудей, супермаркет, везде и всюду 3,65. В отеле да, ниже. Даже гид сказал, что везде 3,65 несколько лет, единый.

Все отзывы Екатерина (1)