Регистрация: 11.05.15
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Отдых на ура.. Но отель не рекомендуем

Отзывы пишу редко.. Хочу сказать что мы люди не придирчивые, сами себе всегда создаём настроение, нас не расстраивают грязные тарелки, плохая уборка в номере и грязные шторы.

Отдыхали мы вчетвером: мы с мужем, моя мама и дочка.

Вылет был ночной в отеле мы были в 5 утра, заселили нас в 14.00, мы к этому были готовы поэтому нас это не расстроило.. У нас было два номера и когда заселяли попросили поближе к друг другу, на что нам ответили что не хотите ли вы один номер с видом на море... Что простите? Зачем мы платили за два.. Мы естественно сказал что нет, нам дали номер на первом этаже, а маме нв втором в самом конце.. Ну и ладно

Питание хорошее.. Голодным мы не ходили.. Для ребёнка нашего возраста ещё можно что то найти, если же помладше берите все с собой.. Если честно и нам надо было брать баночки с собой, мы сглупили... На завтрак для ребёнка были каши молочные, фрукты изюм, йогурты очень вкусные.. Обед ужин и полдник либо рис или картошку и курица тушенная, мы были вынуждены с завтрака собирать амлет и йогурт и ставить в холодильник. Так же вкусные супчики для ребёнка тоже подходили, с брокколи, куриный..

Пляж ужасный.. Ощущение, что ты находишься на общественном пляже советского союза... При спуске на пляж возле лестницы вонючий туалет, чтоб помыть ноги после пляжа там стоят краны (даже не знаю просто как это назвать) по ощущениям им лет двести.. Куча людей лечь негде, лежак надо занимать в 7 утра.. Но опять таки здесь тоже внутренний менталитет каждого человека, потому что приходить на чужой пляж и ждать пока охранник выгонит тебя, со словами что это пляж рокс рояла, идите на городской.. Я считаю, если ты заплатила дешевле и знала что у твоего отеля пляжа нет то не нужно позорится как тебя будут выпроваживать. Поэтому из за таких людей пляж и заполнен...

Ещё хочу отметить что отель государственный, и в последнии два дня приехало около 1,5 тыс турецких гос служащих.. По принципу пансионата.. Они доставляли множество неудобств, они кучковались везде либо галдели либо курили.. Про курево Отдельная тема.. Они курили везде и всегда.. Два дня мы кушали в столовой в помещении потому что на трассе просто невозможно было сидеть... Одна от их приезда есть плюс - вай фай бесплатный в лобби стал работать нормально и на обед стали давать красную рыбу.

Ещё в нашем отеле есть ресторан аля карт, там дают креветки и жареную форель..

Вкусные сладости в магазине в отеле на 1 этаже возле рецепте на, цены на многое дешевле чем на рынке..

За день до выезда ночью к маме ломились в номер с наездом почему она ещё не собрала чемоданы мол ее ждут пора выезжать.. В итоге они просто перепутали день отъезда, и вместо извинений сказали иди кофе попей и успокойся, отвратительный персонал на рецепшене. Но это не все ещё, в день вылета за мамой опоздал её туроператор на 40 минут, и ему вооьзе не могли дозвониться.. Нервов было много. Летели мы разными туроператорами, так как живём в разных городах с мамой.

Вообщем не смотря на это все наш отдых не был испорчен мы довольны всегда.. Но в этот отель больше никогда не вернёмся... Даже больше скажу что в Кемер тоже не хотим больше, только если в какой-то посёлок. В алании песочные пляжи немного лучше...

Наталья оценила сервисы

Питание расположение
Грязный Пляж массовые заезды турецких мужиков
Добавлено 05.10.19 17:33 (3 257 символов в тексте)