Регистрация: 22.04.16
сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

Получила кусочек счастья в холодной осени

Впервые ездили на отдых с семьей(без маленьких детей) в сентябре. Это оказалось настоящей находкой! Дома дождь, 10 градусов тепла, сыро и опп!! 3 часа полета и ты в лете!!! Море теплющее, солнце не печет, 30 градусов, небо чистое- это рай. Взяла на заметку) Отель целенаправленно искали без маленьких детей, очень устали от "семейной концепции" и гвалта, хотелось активности, моря, спорта, шоу, все включено. Попадание в яблочко! Начнем с самого запомнившегося по убыванию:

АНИМАЦИЯ! Ребята спасибо вам!!!! Огромная до неба благодарность за ваш позитив, умение найти подход, сплотить разношерстных людей и завести из)))) Женя, Катя, Марио, Андрей, Вика (и все-все-все)- вы одна из лучших анимационных команд, которые я видела (в Турции 8й раз). С 10 утра и до ночи не знали куда бежать в первую очередь- хотелось и на бочу, и из лука, и смешной дартс, и йога, и степ, и тверг, и танцы, и на конкурс, хоть разорвись!) Это было супер!

ПИТАНИЕ. .Мне понравилось. Говорят вкусные а ля карты- мы не успели. Всегда есть, что выбрать.Я люблю птицу, овощи, картофель. Утром вкусный апельсиновый сок, но давить надо самим, что крайне неудобно- разрезать каждый апельсин, запихать его под пресс, надавить, отжать, вынуть, запихать следующую половинку- средневековье. А сзади сопят и причмокивают от нетерпения другие желающие. Ну поставьте нормальную машинку, что ли...В четверг был рыбный день- устрицы (вау, я еще не заставала), крабы, раки и прочие рыбности. Правда у крабов особо умные первопришедшие пообрывали все клешни- надо поставить сотрудника шлепать их половником по загребущим пальцам))). Рыба и мясо были всегда, случались крайне вкусные тортики. Инжира- полно. И все прочие сезонные фрукты. Ресторан у пляжа- днем можно заказать по меню очень недурственные блюда, а вечером он превращается в а ля карт.

МОРЕ. Плавала бы и плавала. Песок с галькой-,лучше в пляжных тапках. Кабин для переодевания всего две-мало.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нас привезли вечером((( и хотелось только обойти владения и лечь спать. И первый номер нам дали на первом этаже, там, где раньше были вовсе даже магазины (как потом оказалось).Это жесть, господа. Каменный коридор, по одну сторону которого витринные(в пол) окна, они же двери! то есть если остается хоть маленькая щель в занавеске- любой желающий и даже нежелающий видит ваши интимные перемещения, потому что мимо этих витрин все шастают на пляж и обратно. То есть проветрить можно только открыв дверь навстречу всем. Выходит эта радость, повторюсь, на глухую и высокую бетонную стену самого, собственно, отеля, и солнечные лучи, как бы они не извращались, туда проникнуть не смогут никогда. Фото прилагается. Помимо этого мрачного факта в номере нет ни одной дверцы на шкафах, ни ящичка в тумбочке, ничего, куда можно положить хоть нижнее белье!!! Не раскладывать же его на стеллажах под телевизором! Того, кто придумал эти комнаты, надо самого туда заселить и заставить пожить минимум месяц в воспитательных целях!!! Мы с выпученными глазами потопали на рецепшен и очень- очень попросили нас спасти и дать номер в отеле. На след.день нас переселили в хорошую комнату на 2м этаже, большую, с солнцем и кучей ящичков и шкафчиков, поэтому я сильно не возмущаюсь, но ведь кто-то в этих магазинах жил весь отпуск??? Ах да, звукоизоляции нет ни в каких номерах, от слова совсем. Считайте, спите с соседями в одной кровати)))

Убирают хорошо. Окна грязные, правда, но, может, зимой помоют, не могла не сфотать...Оставляла российские шоколадки и небольшие купюры, чего только не крутили из полотенец! Нет шампунек и кондиционеров- нельзя быть такими жадинами.

Полотенца- можно взять всего один раз в день- утром взять, вечером сдать. Попробуете поменять днем мокрое полотенце-фигушки. Перестали их носить, сушили в комнате.

Благодаря позитивному настрою и отличной команде анимации отдых был замечательным. Если отель устранит свои недочеты- будет совсем волшебно. Куча друзей, загар и красивые фото- есть с чем коротать зиму....

Margo оценила сервисы

анимация доброжелательность персонала питание
номерной фонд алкоголь выдача полотенец
Добавлено 05.10.19 17:42 (3 991 символов в тексте)
Все отзывы Margo Х (6)