Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

3.7

Средний отель с видом на море

Отдыхали семьей с 25.09 по 04.10. По факту: Когда заехали в номер пол был грязный, кругом песок, на полу, спинках дивана, волосы и пыль, в дальнейшем в номере убирались каждый день( мыли пол, меняли полотенца, мусор) белье 2 раза за наше проживание поменяли. НО почему не могли убраться в день заезда новых жильцов и помыть пол в номере и веранде???

Как отдых с маленьким ребенком не посоветовала бы: у нас ребенку 1.7 года из меню для детей такого возраста ничего особо нет, на утро каждый день овсянка(не едим ее), на ужин рыба, ну и овощи,сыр вот чем можно было немного подкормить ребенка , вообщем для меня минус, что нет детского меню.

Предоставили кровать для малыша в номере, но это было больше всего похоже на манеж,это тоже минус, хотелось бы действительно деревянную детскую кровать с хорошим матрасом, так как для ребенка все-таки важно на чем спать, особенно для такого маленького.

Пол в номере плитка, тоже не удобно, холодная и если упадет малыш, удариться можно прилично.

По еде: опять же для взрослых, впринципе все хорошо, кормили вкусно за исключением 3-х последних дней, последние дни столовая как-будто обнищала, не знаешь, что взять, толком ничего не выберешь, скорее всего связано с количеством отдыхающих, их стало меньше и готовить тоже стали меньше и это как раз и подпортило общее впечатление о еде.

Слышимость: очень хорошая, если вам повезет с соседями,то все будет ок,как было у нас, опять же за исключением 2-х последних дней, когда за стенкой заселились несколько мужчин, как они тарахтели и очень громко разговаривали, даже закрытая ширма и балкон не помогали, это было ужасно, слава Богу что мы уехали через два дня!) Тусы тут нет никакой, тишина, нет развлекаловок, хотя бы вечерней программы какой-то 2 раза в неделю , но увы.

Один плюс вид на море,пляж. Кровати впринципе удобные и подушки. В холодильнике нет морозилки, тоже МИНУС! Вообщем с ребенком бы сюда не вернулась второй раз однозначно.И еще! ВАЙ ФАЙ просто УЖАСНЫЙ!!!! Это кошмар полный, постоянно ничего не грузит, постоянно перезаходишь, перезагружаешь телефон, хотя это тоже очень важно, НО есть платный вай фай 4 евро в день, это же обдираловка!

Добавлено 05.10.19 17:44 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)