Регистрация: 05.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 05.10.19

1.7

Ужасно!!!

Были с супругом в октябре 2019, номера в отеле хорошие, просторные и уютные, но обслуживание просто ужас! Перед заездом сообщили, что мы молодожены, нас как специально поселили в номере над мусоркой, вид на море (который кстати дополнительно оплачивается) наполовину закрыт впереди стоящим зданием, в 7 утра было отлично проснуться под звуки выгружающих мусорных баков, в номере не стоял холодильник. Переселили в другой номер, за что спасибо. Спустя 4 дня проживания решили поинтересоваться, а когда будут убирать номер, на что удивили сотрудника ресепшен и к нам наконец-то пришли убираться, даже водичку поставили, спасибо. А потом оказалось, что разбит свадебный бокал, который 4 дня стоял и на столике и никому не мешал, на что горничные сказали, что так и было, пришли, а он уже разбит, но сообщили об этом тогда, когда мы обнаружили его пропажу и быстро прибежали с осколками, думали, наверное не заметим. В общем отдых был испорчен. Даже извинений от отеля не получили, не говоря уже о том, что даже лебедей из полотенец молодоженам не соорудили, ну да ладно. Объективности ради стоит сказать, что завтраки свежие и вкусные, но... Организация опять на уровне- оплатили ужин, пришли, нам сообщили, что нас не в списках, разобрались, что сотрудники не сообщили в кафе про нас, собрали нам ужин из того, что было в холодильнике. На Савин было заявлено, что Скидка молодоженам и парковка бесплатно, на деле, скидки нет и парковка в соседнем пансионате «Приветливый берег» за 150 р в сутки, которые оплачиваешь Калифорнии. В общем не поедем больше в данный Отель и никому советовать не будем!

Просторный номер
Обслуживание уборка Организация отсутствие парковки
Добавлено 05.10.19 18:03 (1 607 символов в тексте)

16:09 31.01.23

Зачем Вам лебедь из полотенца? Вы же потом им свое тело вытираете, а его руками чужой человек крутит. Всегда говорила, чтоб полотенцаине трогали

Все отзывы Екатерина (1)