Регистрация: 05.05.13
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в начале сентября.Отдых удался.Это первый отель в который мы вернулись второй раз.Написала представителю отеля на этом сайте и нас разместили там,где мы хотели,большое спасибо за это. ПЕРЕЛЕТ-Анекс порадовал,в Египет Боинг767,обратно 737,большие самолеты,восемь мест в ряду,турбулентность почти не чувствуется,в Египте были около15раз,такой перелет впервые.А вот о представителях "Анекса" приятного ничего сказать нельзя.Информацию о отеле донесли корректно и даже интересно,а потом началось хамство и откровенная нагружаловка экскурсий.Гиды в отели просто хамы,благо у нас не было проблем и мы с ними больше не сталкивались.В прошлый раз мы летали в этот отель от "Тезтура".Очень хорошие гиды,ни какой нагрузки экскурсий,хотя цены на тот момент у "Тезтура"были такими же как у уличных турагенств.Страховка у "Тезтура"без франшизы,у нас с мужем были проблемы со здоровьем(вирусная инфекция,у мужа вообще начало воспаления легких -"спасибо" нашим врачам ,недосмотрели),в отеле оказали помощь бесплатно.Жаль что сейчас этот отель продает только "Анекс". ОТЕЛЬ-первый раз мы здесь были в 2017,территория стала более ухоженной,появилось несколько новых клумб,все чисто,убирают,поливают.В предыдущем отзыве писали что напрягала обработка кустов дымом,мы почему то этого не заметили,наоборот удивлялись,что нет обработки,наверно в этот момент были на пляже. НОМЕР-чисто,мебель новая,удобные матрасы,немного шумный кондиционер,но мы пользовались редко.Есть чайник,кофе-чай пополнялись постоянно,1,5литровая бутылка воды каждый день,кому не хватало можно пополнить в Кулере в ресторане.В ванной новая сантехника,но старая ванна была забита,после просьбы на рецепшин ничего особо не изменилось,но когда сама уронила крышку от шампуни,решили ее достать-вытащили 3 крышки,большую резинку для волос,там осталось еще несколько крышек и даже тюбик от шампуни,так что кто нам доктор господа отдыхающие,хотя и работники отеля могли бы тщательно прочисть сток,после такого нашего усердия проблем со стоком не было.Уборка в номере как везде в Египте,неплохо,но и не особо тщательно,а вот с обменом полотенец были проблемы,несколько раз попросили уборщика поменять-забывал,пожаловались на рецепции,пока дошли до номера нас уже ждали с полотенцами. МОРЕ,ПЛЯЖ-вот из-за этого мы выбрали отель второй раз.Пляж многоярусный из-за того,что находится на скале.Три пантона,на третьем более спокойное море,если 1и2й закрывают,то на третьем можно купаться.Не понравилось то,на пляже старые шезлонги и матрасы,их состояние даже для 2отеля было бы плохо,а для пятерки это позор.Пляж большой протяженности поэтому можно увидеть и красивые кораллы и разных рыбок.Три бара,набор напитков стандартный,на одном из них после обеда пекут блины. ПИТАНИЕ-нам понравилось,достаточный набор блюд,фруктов.Иногда была жестковата говядина,с кем не бывает.На ужин мы приходили к 8часам,за столом уже побывали несколько партий отдыхающих и толи скатерть,толи салфетка были грязными,неприятно.Думаю для отеля нет проблем приобрести дополнительно скатерти и менять их во время ужина.Обедали в ресторане на пляже,там и обслуживание лучше и обед больше понравился. АНИМАЦИЯ-слабое звено,вроде бы что то происходит на бассейне.Вечерние программы не интересные,а главный аниматор просто раздражал меня своим идиотским ржанием,его было много. В общем отдых удался.

номер питание
шезлонги и матрасы на пляже скатерти во время ужина гиды "анекса"
Добавлено 05.10.19 18:15 (3 619 символов в тексте)

13:41 08.10.19

Дорогие гости,
благодарим вас за повторный выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на размещение вашего отзыва.
Нам было очень приятно принимать вас вновь и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.
Ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Мы ждём новых встреч и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Все отзывы Lubahka (3)