Регистрация: 24.11.17

Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Продлевая лето...

Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Постараюсь объективно описать отдых в отеле Viking Suit. Начало было, скажем так, не самое приятное.

Примерно за пару недель до моих дат отель ушел на стоп... и по приезду ждал неприятный, но вполне ожидаемый сюрприз... первую ночь пришлось провести в номере ну очень эконом на первом этаже, с обещанием, что завтра нас переселят... Надо сказать, что обещание было выполнено и к нашему возвращению на обед номер был готов, в качестве компенсации предоставили бесплатно сейф на весь срок проживания. Респект!

И вообще девушкам с рецепции огромное спасибо! Всегда с улыбкой и прекрасным настроением, готовы помочь с любым вопросом! Про отельного гида ничего говорить не буду... пообщались один раз по приезду и больше не пришлось, нам его предложения были не интересны, и он это понял)) Кстати в ста метрах от отеля есть турагентство "Ginza", там очень приятный молодой человек Ильяз... лучше к нему, гораздо дешевле...

Ну и о самом размещении: номер-огромный двух комнатный сьют в основном здании с видом на бассейн отеля. Номера с другой стороны отеля выходят окнами на стену, а я утром видел великолепную панораму гор подсвеченную восходящим солнцем! И сразу о сервисе в номере. Убирали каждый день, довольно качественно, постельное белье меняли через день. Полотенца меняли каждый день и без всяких бросаний на пол, да еще надавали лишних, что тоже порадовало! В общем по этому вопросу претензий у нас не возникло.

В номере есть мини-кухня с полным набором посуды, чайником и кофеваркой. В работе ничего не опробовал, не было такой необходимости.

Интернет.... Wi-Fi вообще отдельная история. Если без него не прожить, то лучше заплатить по 3 евро в сутки за одно устройство и пользоваться, бесплатный сильно тормозит и постоянно отваливается. На пляже "Dakapo" есть бесплатный и он гораздо лучше, просто носить на пляж телефон не очень хотелось.... вечером можно сходить к Ильязу, он дает пароль от своего wi-fi, там и посидеть есть где...

Ресторан. Как уже многие говорили разнообразием не отличаются только завтраки, но это обычная история для Турции... яйца, во всех видах, колбаса, которую с удовольствием едят местные котики, сыры... Вот обед уже гораздо интереснее... выбор, пожалуй, маловат для 4-ки но приготовлено очень хорошо, голодными не останетесь точно. На ужин обязательно что то готовили на гриле, мы предпочитали начинать с него, все было очень вкусно. Несколько раз была рыба (для меня черные дни - не ем) но супруге очень понравилось. Ребята-официанты все делают быстро. Ресторан, во главе с шеф-поваром, заслуживает твердой пятерки.

Пляж. Вот тут и начинаются основные вопросы. И хотя у отеля своего пляжа нет, о чем сразу предупреждают, арендованный кусочек на городском пляже невероятно мал. Мы в конце сезона приезжали пораньше, чтобы занять место, а что происходит в сезон, боюсь представить... Кстати, на пляж очень много жалоб и администрация отеля в следующем году хочет поменять пляж.... вероятно их будет два, галечный и песчаный.

До пляжа от отеля по расписанию ходит микроавтобус, дорога занимает 3-5 минут, пешком 20 минут с экскурсией по магазинчикам... иногда прогуляться вполне можно.

Ну и в заключении хочется отметить, мы приехали отдыхать и наслаждаться морем, что мы и делали, а не лазить с фотокамерой по разным углам выискивая недостатки. Езжайте с позитивным настроем и все получится))

Для себя сделал вывод, что если и доведется сюда вернуться, то поеду с удовольствием.

P.S. Фото добавлять не буду, их и так много, и все они соответствуют действительности.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение Сервис.
Добавлено 05.10.19 18:32 (3 585 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)