Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
23.09.19 - 05.10.19

Хороший бюджетный вариант

Вот и прошёл наш замечательный отпуск в Турции, а именно в отеле Enki. Расположение замечательное тихая спокойная улица вдали от суеты, до пляжа 5 минут, до большого торгового центра, где можно закупиться как одеждой так и сувенирами идти 5 минут. До центра города можно добраться несколькими путями: доехать на автобусе 101 и 1 остановка (находится по пути на пляж) или пройтись по набережной, мы доходили за 30-40 минут. Пляж в первый день нас ужаснул своим каменистым дном, талонной системой, нехваткой лежаков и отсутствием анимации. Спустя два дня от этих проблем не осталось и следа: талоны перестали спрашивать на второй день и можно занимать любой какой захочешь без дополнительных средств, в баре доступны БЕСПЛАТНО круги, матрасы и палки для купания, нашли хорошую площадку для входа в воду (левее спасательной вышки если смотреть на море). Да, каменистое дно требует осторожности при купании, но ничего критичного.

Питание хорошее для отеля 3х звёзд. Всегда был выбор что покушать несколько гарниров и несколько вариантов горячего. Все свежее, проблем с жк не было.

Спа центр при отеле, тоже попробовали. Впечатление двоякое.Сначала попробовали программу турецкий хаммам+маска для лица+ массаж, не понравилось, начало задержалось на 10—15 мин., но процедуру закончили во время (сократили массаж), все поставлено на поток. Во время программы угостили чаем, очень вкусный. Ходили отдельно на массаж спины, чувствуется другой подход к делу и профессионализм. Впечатление двоякое, не могу дать совет идти туда или нет решайте сами. Одно могу сказать точно на процедуру с турецким хаммамом идти нужно в первые дни пока не загорела кожа, иначе будет больно лежать на горячем камне.

Номера хорошие, посмотрели три, пока не заселились, везде хорошая мебель и ремонт. Уборка была каждый день.

Персонал отличный на ресепшн говорят по русски, официанты вообще красавцы (один раз отошли за водой вернулись все чисто убрано и профессионально сработано 😂).

Мы были за границей первый раз впечатлений море. С отелем не прогадали очень хороший вариант за свои деньги. 👍

Добавлено 05.10.19 18:42 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)