Регистрация: 05.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 28.09.19

Спасибо отелю за отдых

Отдыхали с семьей (я, жена и дочка 5)

Прибытие и расположение:

Приехали в отель около 9 утра, нас оперативно зарегистрировали, одели браслеты и рассказали где позавтракать в ресторане, где переодеться, получить полотенца и как пройти на море. Мы знали, что заселение в 14:00, поэтому были готовы к такому ходу событий, поставили чемоданы, покушали, потом переоделись, получили полотенца и потопали на море. Пляж отличный! Песочек - красота! Море теплое, чистое, шезлонгов полно. Были там до 12 часов, ходили в бар на пляже. В 12 пришли на ресепшн и нам без всяких доплат уже выдали ключ от номера. Нам дали VillaFamilly Room,номер вполне себе приличный, просторный. Всё работает, претензий нет.

Территория: фото до этого много видели, поэтому представление имели. Большая, хватает зелени,всё чисто, всё убирается.

Питание: тут конечно рай для тех, кто любит покушать) Разнообразие, изобилие и всё очень вкусно! Респект поварам) Про пирожные я вообще молчу, надо срочно становиться на тренажер дома)

Алкоголь: Мы пили только пиво(туборг) и джин (гордонс).есть еще Виски, коньяк, ром, вино и т д В лобби-баре ребята делают хорошие коктейли . По всей территории отеля расположены бары,лобби- бар круглосуточно работает, с двух часов ночи до восьми утра алкогольные напитки предоставляются за дополнительную оплату. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи .Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. Бары в ресторанах Максимус и Нона работают круглосуточно. Бар у главного бассейна работает с десяти утра до двенадцати ночи.Бар рядом с пляжем работает с десяти утра до шести вечера. Бар рядом с водными горками работает с десяти утра и до десяти вечер . В дискотечной зоне бар работает с одиннадцати вечера и до двух ночи. Во всех барах предлагаются местные и импортные алкогольные и без алкогольные напитки.

Персонал и обслуживание: мы ничего плохого не увидели. Уборка в номере и пополнение мини-бара каждый день. Смена белья раз в 3 дня этого вполне достаточно (можно попросить и чаще). Официанты в ресторане работают как пчелки, всё оперативно убирают, сервируют. Ребенок разлил стакан с соком, тут же подбежал официант, стал убирать, говорит: "Но проблема, но проблема") К детям вообще турки относятся хорошо, всегда с улыбкой, называли дочку принцессой. Вроде мелочи замечаешь, а приятно)

Анимация: По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Отдельное спасибо девчонкам, записывающим в рестораны аля-карт .Мы побывали в рыбном. Это просто супер! А турецкая кухня была и так представлена в пятницу на ужине в турецкую ночь.

На экскурсию ездили только на пиратском корабле "Барбоса", детям там правда будет интересно, а пенная дискотека на корабле - это для них вообще улёт!).

Приятного отдыха и удачи!

Алексей оценил сервисы

Одни плюсы
Нет минусов
Добавлено 05.10.19 18:57 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)