Регистрация: 05.10.19
Отзыв об отеле Side Virgin Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхала в отеле с 29.05.2019 по 05.06.2019 - отель зашел на 5+, современный чистый отель, номер стандартный чистый, за 5 дней убирались 3 раза (меня это даже бесило, т.к. в номере итак чисто было), 8 полотенец, шампуни, шапочки для душа, мыло, 3 пары тапочек, сейф, кондиционер, телевизор плазменный, лоджия с панорамными стеклами, бесплатные пляжные полотенца, 1 бесплатное посещение хамама, 1 бесплатная фотосессия, 3 кровати в номере, холодильник - все работает, ничего нигде не подтекает, мебель вся новая, в отеле тихо и спокойно, 2 бассейна. Меня удивляют отзывы негативные, т.к. отель абсолютно располагает. Питание отличное , выбор большой и очень разнообразный: мясо разных видов, рыба редко, десерты на любой вкус, бар включал пиво, виски, коктейли, вино и т.д. Анимации нет, но я и не любитель этого. Из туристов немцы в основном - тихие и спокойные, любители отдыха у бассейна. Единственный минус - в 23.00 заканчивается музыка у бассейна и все идут либо гулять за пределы отеля, едут на дискотеку, либо кататься на великах по Сиде (7 евро за сутки в отеле), также к минусам - отдаленность пляжа, действительно нужно пройтись, пешком 10-15 минут, шезлонги бесплатно )))) Но! есть трансфер с утра 9.40 и 10.00 вроде, обратно в 17.00 с пляжа, не совсем удобно. Поэтому ходили пешком, в округе много магазинов, кафешки.. Для тройки очень даже приличный отель. Я люблю современные отели и данный отель однозначно идет в ногу со временем! Не пожалела.

питание тихо и спокойно вежливый персонал современный отель.
3 линия (пешком до пляжа 10-15 минут)
Добавлено 05.10.19 19:25 (1 462 символов в тексте)

15:18 07.10.19

Что значит 1 бесплатная фотосессия?) Там фотограф есть?) Фотосессия бесплатно а фото сколько стоят?)

20:50 08.10.19

Вам дадут карточку при заселении на ресепшене на разовую фотосессию, я брала не воспользовалась))) это профессиональное фото бесплатно на берегу моря !

20:51 08.10.19

Да, возле массажного кабинета на первом этаже сидит фотограф..с этой карточкой к нему))

16:23 08.10.19

Здравствуйте! Прогулочная набережная (променад) далеко от отеля?

21:03 08.10.19

Здравствуйте, нет не далеко. Лучше, выходя из отеля идти направо, до большого перекрестка, затем налево и выйдете сразу к основным прогулочным местам, очень много народу гуляет, хотя и путь налево не менее прекрасен. Отель очень удобно расположен, справа даже имеется автобусная остановка.

12:33 09.10.19

Спасибо за ответ.