Регистрация: 12.04.15
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

3.7

Три балла

Отдыхали вдвоем с дочерью в начале июля. Первое, с чем столкнулись - ОВЕРБУКИНГ. В результате первую ночь провели в соседнем посёлке в отеле Stella, и таких семей было несколько . Второй момент - отель ШУМНЫЙ. Музыка грохочет с утра и до 23 часов, перерыв с 12 до 15. Децибелы как в ночном клубе , разговаривать сидя за столиком невозможно - приходится кричать, собеседника не слышно. Жесть. Закрытые двери на балкон не помогут, берите беруши. Не надейтесь, что убежите на пляж - там тоже "музыка" и в том же режиме , уменьшить громкость отказываются категорически , это фирменный стиль отеля ...Третий момент- более неприятной рецепции я в отелях ещё не встречала, впрочем, об этом упоминается в каждом отзыве, не буду повторяться. Ну и решающий четвёртый нюанс отеля- это организация питания. Столы на 8-10 человек, одна сплошная сельская свадьба, фотографии прицеплю. Такого я ещё не встречала и , надеюсь , больше не доведётся . На всяких мелочах вроде грязненьких скатерок, спрятанных пакетиках чая , мерзком запахе на входе в "ресторан" (ха-ха)) останавливаться не стану. Про запах канализации в номерах тоже написано немало, у нас такое наблюдалось всего пару раз, пережили. Итак, если вы ещё только выбираете себе отель - посмотрите другие варианты. Если уже купили путевку- сильно не расстраивайтесь, приспособитесь)) . Само питание приемлемое, уборку у нас делала приятная улыбчивая женщина, небольшие чаевые и жили душа в душу. До моря идти недалеко, только вот часиков в 10 там начинается такое столпотворение, что в воду зайти проблематично.. Так что если у вас ограниченный бюджет и стоит путевка рублей 60-70 на 10 ночей, то ок, можно рассматривать. Если дороже- оно того не стоит.

Питание территория отеля уборка в номере
"ресторан"=столовая неприятный запах в столовой запах канализации в номере Овербукинг постоянно грохочущая музыка в отеле и на пляже
Добавлено 05.10.19 20:35 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)