Регистрация: 18.09.12
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19

Только вернулись из отеля

Всем привет! Только вернулись из отеля. Отдыхали с 24.09. по 02.10. Впечатления от отеля в целом осталось хорошее. Вид прекрасный: море, солнце, воздух, горы. Жили в корупе Anex, брали тур именнно в этот корпус, т.к. там тише. Приехали часов в 9.00 утра, заселили только в 13.00 на этаже 0. Номер хороший, чистый, стандартный 1004. Вид с балкона на траву, даже дороги не видно, потому что она намного выше, и загорожена кустарниками, но нас это не напрягало совсем. Слышимости от дороги практически не было.

Территория очень ухоженная. Вся в цитрусовых, красота.

Питание хорошее, разнообразное, всегда можно выбрать, что покушать.

Пляж супер, чистый. Убирают постоянно, ни одной бумажки не видела. Мы приходили и до завтрака часов в 8.00 и после в 9.30 лежаки всегда можно было найти.

Немного омрачили впечатление от пребывания работники ресепшена. Несколько дней подряд и мы и наш гид подходили и говорили, что телевизор включается по ночам каждые пять минут (таймер установлен не был), но они только отделывались обещаниями.

На анимацию не ходили, гуляли по городу, благо близко, или ездили на экскурсии.

Работники отеля молодцы, всегда улыбающиеся и приветливые, трудятся как пчелки. Спасибо Вам за беззаботный отличный отдых.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

территория отеля пляж еда расположение отеля
Добавлено 05.10.19 20:37 (1 232 символов в тексте)

21:01 05.10.19

Kоманда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий , спасибо за теплые слова ,будем рады видеть Вас вновь

Все отзывы Елена (6)