Регистрация: 01.04.12
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

Не возвращенец

Месяц после возвращения прошел. Ну, как-то даже и не знаю. Вроде и ничего отель, но впечатления странные. Приезд: в 7 утра, на руках восьмидесятилетний инвалид (и это было сообщено в заявке изначально (оператор - Тез-Тур)), мурыжили до 13-00. Нет, ну отель, конечно, в своем праве, только вот остальных, приехавших с нами, заселили гораздо раньше (плохое чувство зависть, да покарает Аллах их, нас, всех, короче…). Ну и полное равнодушие работников ресепшена поразило. Хоть бы лица сочувствующие делали, что ли... В 13-00 повели вселять на ВТОРОЙ этаж бунгало. Носильщик, глядя на нас, сразу понял, что мы туда не сможем подняться, и перезвонил на ресепшен. Нашли СРАЗУ номер на первом этаже бунгало. Правда, натурально убитый (половина ламп не работают, дверь в туалет заклинивает(перекошена). Опять пришлось менять. В конце концов, попали мы в номер для инвалидов, все вроде хорошо, но, чтобы завладеть сейфом (платным, между прочим), пришлось ждать техника три(!) часа(на ресепшен обращался ШЕСТЬ раз). Желание было притащить им сейф, благо он ничем не закреплен, и пусть бы сами разбирались со своими техниками. Короче, вот так у нас весело полтора дня и прошло (Как «На море» – фильм такой).

Кстати, про море – его колбасило все время – выходишь на берег весь в песке и водорослях, похоже, это там место такое, волнисто-водорослевое… Только вот тридцать метров от пляжа отеля в обе стороны – и, почему-то, водорослей уже нет. Волны есть, песок есть, а водорослей нет. Видимо, чудо. Ну да ладно, если что, вход пологий, песок мелкий, липучий и блестящий, детям нравится.

О хорошем – питание вполне себе. С обеда- ужина выкатывались, как колобки. Большие и круглые. И от фруктов тоже (хватало). Только, как обычно, на ужин надо идти либо к открытию, либо ближе к закрытию (ибо будете некоторое время бегать в поиске свободных мест).

SPA – отлично, и ценники по сравнению с Египтом божеские, даже почти не торговался ;O.

Алкоголь вполне себе приемлемый. Удивило отсутствие в барах лимона и мяты, так что мохито особо не ищите. Нету.

Ресторан по меню не рекомендую (только что сфотографироваться наверху здания на закате). Ну вот кто мне объяснит, какое отношение имеет к итальянской кухне большой несъедобный подгоревший кусок стейка? Хорошо, хоть потом можно в нормальный ресторан спуститься и чего-нибудь съесть.

Уборка номера – не знаю, была ли она. Похоже, она заключалась в складывании полотенец и одеял. Пару ниток, которые на ковролине валялись изначально, так и остались там же. Может, так и надо? Стабильность, однако…

Бар и ванные принадлежности(мыло-гель-шампунь) пополнялись по мере расхода, туалетная бумага – только после стучания на ресепшен.

В общем, наверное, не хочу я больше в этот отель. Разве что так, чисто в СПА сходить (привет Кемалю и Юлии!)...

СПА Питание(главный ресторан)
Работа ресепшена работа обслуживающего персонала Ресторан А-ля карт
Добавлено 05.10.19 21:13 (2 872 символов в тексте)

15:14 18.07.20

добрый день, во сколько выселение из отеля?

20:37 19.07.20

Официально-как обычно, в 12-00. Можно продлить (по крайней мере стандарты) за деньги. Но все зависит еще и от загрузки отеля.