Регистрация: 05.10.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

4.2

Отдыхал в отеле с женой и дочкой 3,5 года с 21 сентября по 3 октября 2019 года

В целом отель своих денег стоит, но это конечно не пятерка, твердая четверка.

Плюсы:

1. Это не к отелю, но все-таки: Погода не подвела - было очень жарко + 30 днем. Один день был дождь и все.

2. Очень хорошо кормили, разнообразное мясо, овощей много, фруктов и очень хорошее море и пляж - чисто.

3. Очень классный массаж делают в спа-центре. Массажист Фурат - прямо рекомендую, руки золотые. Горячими камнями делает очень хорошо мышцы расслабляет. Еше видимо конец сезона повлиял на то, что охотно идут на скидки. По прайсу за часовой сеанс было 60 $ в итоге сошлись за 25 при комплексе на 5 посещений. Выгодно.

3. Уборка - каждый день, не прям вах! - лебедей из полотенец строят, но на уровне.

4. Персонал вежливый и аккуратный в целом.

5. Море и пляжная зона практически идеальное!

Минусы

1. Территория у отеля гораздо меньше чем все выглядит на фото.

2. Питание в целом хорошее, но вот именно на завтраки почему-то вообще нет мяса никакого - только пластилиновые сосиски и выпечка типа мясной пирог. Зато все виды еды с яйцами - вареные, жареные, омлеты и т.д. А вот на ужин мяса хоть отбавляй. Ну какой-то на мой взгляд перекос, так как получается что на ужин ты стремишься обожраться - так как подают все самое вкусное, а вот на завтрак когда полезнее всего есть много и по-максимуму, выбор получается скудный. Все сладкое, выпечка вся - на растительных сливках. Зато кофе в аппаратах хороший. Честно. И еще про завтраки - Утром если хочешь сесть на веранде, то приходится делить завтрак его с воронами, когда отходишь от столика - они наглые, жрут сразу не стесняясь все что плохо лежит и их никто не гоняет. Треть стульев в итоге с утра загажена. Их конечно чистят каждый день, но проще было бы поставить какой-нибудь отпугиватель или сетки или ловушки. Короче - НЕ заморочились.

3. Тренажерный зал на троечку с плюсом. Маленький и часть тренажеров вообще не работает или сломана. Могли бы этот вопрос проработать. Форму поддержать можно конечно, но это даже не уровень четырех звезд - меньше. НЕ заморочились.

4. Аниматоры - киргизы или казахи в основном. Есть и турки и еще какой-то непонятной нации люди, но наличие киргизов удивило больше всего. В детском клубе для вида сначала что-то делают, рисуют вместе с детьми, потом включают детям на телевизоре мультики и сидят и втыкают в свои телефоны, детьми никто не занимается толком, так - для вида пыль в глаза пускают если кто-то из родителей вдруг заходит проведать своих чад.

5. Вечерняя программа - на любителя. Каждый вечер арам-зам-зам, мишка-гулливер и одни и те же танцы для детей. Ну так наверное везде, не только в этом отеле. Хотя ведущему надо отдать должное - парень заводной, зажигал как мог, но манера его ведения очень агрессивная. Многие дети пугались и даже плакали. Нашу дочку не впечатлило, ей больше по душе пришелся бассейн и детская площадка.

6. Работает ночной клуб-дискотека, один раз мы туда все-таки сходили, когда ребенок наш глубоко спал. Атмосфера а-ля пивнушка где-нибудь в Анапе - "пустите меня ребята на танцпол пьяным подрыгаться, пьяным подергаться", наш быдляк от Бреста до Владивостока, жирные и некрасивые курящие тетки с варикозом, парни со стеклянными обкуренными глазами и отстойные треки из непонятно каких времен. Коктейль виски-кола у них выглядит так - 2/3 виски и буквально чуть-чуть несколько капелек колы для аромата видимо. Смысл я расшифровал для себя так: - туркам всю ночь работать тоже не хочется - их цель - чтоб клиент как можно быстрее дошел до кондиции, ужрался вусмерть и куда-нибудь наконец-то свалил. Больше туда не ходили.

7. В номере в листе висит время начало обеда в 13.00. В лифте почему-то написано в 12.30. Где-то я видел вроде информацию и о 12.00. Кто-то из туристов наших сказал, что время 12.30 для немцев, а для нашей оравы русскоговорящей - (а учитывая что 90% отдыхающих - это наши граждане) в 13.00.Но к чести персонала могу сказать что если придешь даже в 12.00 никто тебе ничего не скажет и не прогонит, можешь смело сесть и точить хоть по 5 тарелок в одну каску с горкой)). Дискриминации по расовому признаку я не заметил, но в целом вопросы вызывает конечно разное время начала обеда.

8. Сауна, хамам. На уровне, но опять-таки чтобы было жарко нужно следить самому, постоянно поддавать воды и махать полотенцем, так как постоянное курсирование туда-сюда соотечественников выветривало постоянно весь жар из сауны. Хамам - заходили обычно сполоснуться после сауны. Так атмосфера теплая и приятная как и положено, но половина кранов течет не переставая переполняя целый день эти белые чаши (в Москве бы уже этот отель разорился, если бы стояли водосчетчики) и закрыть их невозможно почему-то, центральный каскадный ковш на стене не работает и мыло выдают только тем, кто пришел на процедуры по пилингу и их оплатил.

9. Фотографы при отеле. На пляже их навязчивость часто раздражала. Вроде пытаешься ответить вежливо, что не видишь смысла платить 6 баксов за фотку когда 10 таких же бесплатно и с разных ракурсов можешь сделать на свой же телефон - все равно лезли каждый день почти со своими "красавчииик...." принцессааа..." каралевааа..." "чупа-чупс" и т.д.

Вообщем в целом отдых и восстановление здоровье после отстойного московского "типа лета" прошло благополучно, но полноценным отдыхом отпуск с ребенком не назовешь - скорее "пребывание на море" как-то так, так что особо и не заморачивались мы тоже, на экскурсии никакие не ездили - все очень дорого предлагают.

Второй раз я бы все-таки сюда не поехал, сторонник того чтобы посещать как можно больше незнакомых и неизведанных мест, жизнь-то короткая))

море чистый пляж разнообразное питание массаж при спа-салоне.
вороны на веранде в ресторане скудный тренажерный зал слабая анимация невпечатляющая вечерняя программа навязчивые фотографы хамам в полуремонтном состоянии
Добавлено 05.10.19 22:22 (5 601 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)