Регистрация: 20.09.19
феврале 2019
24.02.19 - 02.03.19

Не ожидала

Ездила с мамой в феврале. Не ожидала от отеля с двумя звёздочками такого обслуживания.На мой взгляд этот отель может взять и 4 звезды. Но по порядку. Приехали мы пораньше 14 часов. Но заселили нас как только оформили все документы. На втором этаже. Вид из окна - на площадь перед бизнес-центром и мечеть. Уборка каждый день. Каждый день добавляли по паре бутылочек воды. В номере чайник,бокалы, пакетики чая и кофе,телевизор,холодильник.Я привезла несколько больших конфет и каждый день оставляла дирхамчик чаевых либо конфету. В благодарность нам лишнюю бутылочку добавляли.Мелочь,но приятно). На пляж Ла Мер возит автобус. Но мы ходили пешком.Персонал хотя и не общается на русском,но все вопросы всегда можно решить ( есть гугл))) поскольку есть вай-фай. Пароль дают сразу при оформлении номера.Кстати есть в отеле номера для курящих отдельно насколько я поняла пока оформляли номер. Мы брали только завтраки. Так по крайней мере не привязан к кухне. Мне очень понравились,разнообразные и вкусные.Просторный кухонный зал,чисто .Еще автобус от отеля возит в Дубай- мол и ещё в пару молов - название не помню. Каждый день вечером гуляли по улице,на которой находится отель ,где много магазинов ,кафе и просто закусочных. Есть даже много бюджетных магазинчиков по пути,где можно было купить продукты. Первый раз валюту мы поменяли в продуктовом маркете по дороге на пляж. Называется Spinneys. Это на перекрёстке,где дорога сворачивает на пляж. Кстати во многих магазинах можно оплачивать покупки картой. В принципе я дальше больше этим и пользовалась. В этом магазине очень вкусные натуральные соки (именно) в бутылках. Ну а в другой раз мы меняли в Дубай-моле.Кстати я удивилась,что курс там вполне адекватный. Когда мы уезжали утром рано ,то напомнили об отъезде на ресепшене и нам дали отличный завтрак с собой. Сейчас,когда многие авиакомпании отказываются кормить в самолёте,то это будет как раз в тему.

Обслуживание расположение персонал.
не нашла
Добавлено 05.10.19 22:55 (1 910 символов в тексте)

13:54 20.10.19

Здравствуйте! А бассейн есть в отеле?

19:04 20.10.19

Добрый день. Сама не видела. Но слышала от других туристов ,что и бассейн и спортзал есть.

19:30 27.10.19

Бассейна нет