Регистрация: 26.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

Не рекомендую

Объективно из плюсов-это расположение отеля в центре Конаклы, Заселили раньше , в 12 утра. Отель чистый, номера хорошие. Пляж маленький,но чистый. На пляже работает смотритель, очень приятный с замечательной собакой породы лабрадор, которого наряжает в галстук, очки и кепку и фотографирует отдыхающих. Перед баром в отеле женщина пекла лепешки, очень вкусные. В ресторане работают ребята, которые убирают со стола, очень вежливые. И на ресепшине очень приятная девушка Оля (спасибо ей огромное). До Алании минут 15 за 5 лир

НО.. всё убивает питание в отеле. Кура , субпродукты из куры и костлявая рыба. Если опоздал, может не хватить. Голодными, конечно, никто не ходит, но на 4-ку отель явно не тянет.Отдельная песня-это спиртное. На разливе хозяйка. Мало того, что спиртное ужасное и явно разбавленное, так наливает трясущейся рукой с презрением на лице (считает, что русские все алкаши и видимо что нам всё равно что пить). И добил меня бар у бассейна. Там наливают всё тоже ужасное спиртное, да еще и мизерными дозами в пластиковые одноразовые стаканчики. В ресторане тоже нет чашек для чая, они бумажные или пластиковые. Нормальные чашки только для кофе, которое только по утрам. На обед все чашки для кофе закрывают. Остаются только вода, растворимые напитки и соответственно хозяйка со своим разливом в баре(ну хоть вино разливала в бокалы)))

Считаю, что отдохнула хорошо, но только потому, что мы-россияне на всё смотрим с юмором. И компании спасибо (Лена и Наташа из Красноярска, Виктор и Ира из Коряжмы вам привет из Питера). Да и погода и море порадовали.

Но больше в этот отель не поеду и никому не советую.

Отелю рекомендую пересмотреть меню, посуду в ресторане и баре, а также не экономить на спиртном.А также убрать с пляжа зонты и сделать тенты (т к пляж маленький и тесно). Отель на 4 звезды не тянет. Только на 3-

И.. это не первая линия. До моря идти надо. Не далеко, но надо

Zhanna оценила сервисы

расположение номера в отеле
посуда питание спиртое
Добавлено 05.10.19 23:55 (1 900 символов в тексте)

12:56 07.10.19

с отзывом согласна...

09:47 23.10.19

Девочки, мы наверное с вами в одно время были, но нам понравилось. Чистенько, насчёт питания, действительно голодными никогда не были. Пиво вкусное, вино тоже нормальное, а водка по всей Турции со слабым градусом.

03:29 30.07.20

Девочки, зачем обижать людей? С трясущими руками вам наливали? А вы ехали чтоб вам наливали без трясущихся рук? Жалко здесь смайлик нет. И о ужас.у вас отзыв,читая его только о спиртом, напиться можно и дома ведрами,фляги, а отдых где? Там же рядом хороший вечерний променад, можно взять экскурсии, когда после вечерней анимации выйти в паселке прогуляться,

Все отзывы Zhanna (4)