Регистрация: 28.09.16
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Отлично!

Сразу скажу, отель мне понравился, поэтому отзыв будет положительный! Минусы были, напишу ниже, но мне они отдых не испортили. Из аэропорта добирались на индивидуальном трансфере (1 ч 15 мин) на хорошем автомобиле, встретили на ресепшн довольно равнодушно, попросили подождать 1 час (мы приехали часов в 11 утра), номер мы брали семейный и с видом на землю, как пишут в брони) делали это осознанно, хотели тишины. Ушли завтракать, вернулись через час, на ресепшн уже другой менеджер который сделал вид что знать не знает о том, что нам пообещали заселение через час и стал настойчиво предлагать поменять номер за доп плату с видом на море- отказались, через пол часа вселились в номер на 5 этаже , с боковым видом на море, прямо над верандой гармонии ( сразу про минус-ежедневно на веранде муз вечера или караоке, поэтому довольно шумно, но в 23 ч все стихает). Номер стандартный, на первом этаже была наша спальня и сан узел, на втором Детская, аж с тремя кроватями) (минус-довольно крутая и узкая лестница , если ребёнок маленький , будет опасно), бассейнов на территории несколько , всегда и в любое время находили свободные лежаки, вооьще без проблем. На море с лежаками сложнее, посте 10 уже довольно сложновато найти. Вход неприятный, каменистый. Ходили на самый дальний пляж, за воротами, там песок и пологое дно. Про инфраструктуру писать не буду -все есть в предидущих отзывах, она шикарная! Всем возрастам найдётся занятие по душе. Питание замечательное, у нас в семье разные предпочтения в еде и мы все находили для себя блюда, видела в ресторане даже диет -стол: отварная курица, овощи. Детская зона в ресторане тоже интересная, с мультиками. Уборка в номере каждый день, довольно тщательно ( минус-часиков в 10 утра в номер сначала стучит, а если не дожидается в теч 10 секунд ответа-вваливается мальчик , пополнить мини бар! Я первый раз опешила, когда в комнату зашёл посторонний мужик с бутылками-не слышала стука), пополняли только водой , сок был один раз. По поводу вирусов -боялась очень, всегда вожу с собой чемодан лекарств , а после прочтения отзывов в группе отеля в вк усилила аптечку) не знаю счастливый случай тли моя профилактика, но ребёнок ничего не подцепил (купался во всех бассейнах) , в аквапарке , кстати, видела спасателей, приглядывающих за детьми. Один раз ходили в а-ля карт итальянский, вкусно/сытно. Два раза самостоятельно на автобусе ездили в Аланию, на пляж Клеопатра -понравилось очень! Пейзаж скорее греческий, а не турецкий) песок очень клевый и море такое живое (в отеле волнорезы, поэтому вида практически стоячая) , катались на канатной дороге, как вариант смены обстановки-отлично. При выезде сдали ключи и на ресершене ждали трансфер, мин через 10 подбегает мальчик -менеджер и говорит: горничная в вашем номере обнаружила на двери входно, с внешней стороны, повреждение! И показывает фото, которое ему скинула горничная. Был вежливо послан, с пожеланием посмотреть коридорные камеры, если действительно хочет найти Того, кто с внешней стороны мог оставить такую царапину, при этом ребёнок в номере забыл игрушку, а муж бритвенный станок-об этом горничная не сообщила. В целом нам понравилось все, если в след году Турция , то скорее всего опять Лонг!

Добавлено 05.10.19 23:57 (3 204 символов в тексте)

07:13 06.10.19

здравствуйте. Подскажите пож-та чем усилили аптечку ( что-то давали ребенку в целях профилактики?) И про канатку- тоже хочу прокатиться, не помните сколько стоят билеты? Туда- обратно или в одну сторону ездили? На пляж Клеопатра всех пускают?

22:44 06.10.19

Добрый! Сразу скажу-я не врач и мед образования у меня нет, поэтому делюсь только свои опытом! Во-первых везде и всегда носила с собой антисептический гель для рук, обрабатывала ладошки ребёнка перед каждым приемом любой пищи, во-вторых раз в день (как правило после бассейнов и горок) давала таблетку фильтрума (абсорбент , что бы если попал какой-то вирус, вывела), в третьих два раза в день в нос спрей хьюмер (противовирусный), честно скажу -не знаю, это помогло или просто повезло что не зацепили ничего, но факт остаётся фактом-ребёнок (тьфутьфутьфу) здоров. Канатка стоит 22 лиры на 1 взрослого, и 17 лир на ребёнка (в обе стороны), высаживаетесь на горе, ходите/бродите, фото/кафе и обратно, на Клеопатру вход свободный, платно только зонты и шезлонги, если пришли со своим никто ничего не просит, мы брали свою подстилочку, а зонт брали на прокат (10 лир за весь день).

20:18 07.10.19

Спасибо большое за ответ! все записала. :-)

22:27 07.10.19

На здоровье! Хорошего отдыха

08:14 17.10.19

Доброе утро! Откуда заказывали индивидуальный трансфер, можно контакты и сколько стоило. Спасибо огромное.

15:32 17.10.19

Доброе. Трансфер заказывали у Пегаса, при покупке тура. Стоил 4,5 тыс руб (туда и обратно). В группе отеля в вк видела, что можно заказать через Алёну (гестрелейшен)

10:06 22.10.19

Скажите, пожалуйста, кондиционер был в обоих комнатах, не было жарко в номере? Туалет только внизу, в детской нет?

10:21 22.10.19

Кондиционер был и в нашей комнате и в детской. Пульт управления на стене в родительской комнате. Санузел только на первом этаже -один.

12:28 22.10.19

Большое спасибо за столь быстрый ответ!

16:35 22.10.19

На здоровье!

21:33 25.10.19

Т е. горничная не сообщила о забытых вещах, но попыталась повесить на вас царапину на двери, а оценка 5? Это как?
Вы все отлеи так оцениваете?
А одеяла то в номере были?

12:38 28.10.19

Это ровно так, как написано. Мой отдых не могут испортить полуслепые горничные и прочие нерадивые сотрудники, при условии что с меня никто не требовал возместить ущерб. Отели оцениваю ТАК все (не совсем , правда, понятно что вы имеете ввиду под словом ТАК) . Одеяла есть, езжайте смело!

Все отзывы Ekaterina (3)