Регистрация: 13.01.19

сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

отличный отель

Читала перед поездкой много разных отзывов об отеле, побывав там хочу также написать свое мнение, начну по порядку, по заселению в отель при наличии свободных номеров вас сразу же заселят на ресепшене да и во всем отеле отличный приветливый персонал, далее в отеле очень чисто, красиво и комфортно, как в номерах так и в зонах общего пользования будь то ресторан или бассейн или бар. Отдельно хочется отметить прекрасные виды вокруг отеля - это величественные горы покрытые зелеными деревьями, а с внутренней стороны отеля еще и вид на красивый фигурный бассейн, прямо с балкона можно по вечерам смотреть шоу на площадке на против.

По питанию также скажу вполне приемлимо, во всяком случае голодными никто еще не остался, салаты разные причем даже более разнообразные чем во многих турецких 5 -ках, хотелось бы конечно разнообразить ассорти из фруктов, но в целом всего хватает.

Многие пишут про неприятный запах появляющийся временами над территорией отеля (рядом находится водораспределительная станция) не скрою ощущалось несколько раз но не более нескольких минут, но и то слегка и не мешало никак. Гости отеля в основном русские молодые семьи с детьми, есть также белоруссы, украйнцы анимация средняя, но нам в принципе понравилось, пляж чистый, море прозрачное, кафе на пляже есть но без изысков там есть гамбургеры,фри картофель, пиво и безалкогольные напитки. Вообщем мы ездили отдыхать а не искать недостатки в отеле и получили незабываемые впечатления, спасибо Эльдару резорт!

чисто красиво и комфортно
не замечали
Добавлено 05.10.19 23:59 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)