Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

День Рождения в турецком Амсердаме

Решили отпраздновать мой день рождения в Турции и наш выбор пал на отель Оrange County в Кемере. Никогда раньше в этом отеле мы не были и немного переживали, ведь так хотелось, чтоб ничто не омрачило день рождения! И всё оказалось прекрасно! Начнем с того, что в номере меня ожидали шарики, хотя до дня рождения было еще 3 дня! Номер просторный, чистый, удобные кровати, свежее бельё и полотенца (их видимо стирают или сушат с каким-то очень приятно пахнущим кондиционером, так что этот запах чувствуется и в комнате, и в спа, и, наверное, во всем отеле). В ванной халаты (они не махровые, а тонкие хлопчатобумажные)такие лёгкие и приятные телу! На раковине, кроме стандарных мыла, шапочки, геля для душа, шампуня и кондиционера, обнаружились наборы с зубными щетками и пастами, бритвенный набор, мочалка, пилочка и даже расчёска! Бар пополнялся каждый день довольно широким спектром безалкогольных напитков! Уборка и смена полотенец каждый день, смена белья по просьбе постояльцев (нужно поставить специальную табличку на кровать). В номере на стене громадный телевизор и зеркало во всю стену. У нас было впечатление, что мы вселились в номер сразу после ремонта: всё идеально чистое, новое. Сам отель имеет узкую территорию и очень понятен выбор стиля под Амстердам. Всё очень органично и красиво смотрится, зелено, чистота и полный порядок. Разнообразие блюд в ресторане поражает воображение, а кроме ресторана на каждом углу перекусы и напитки в барах, расположенных во многих местах на территории отеля, холодильники с безалкогольными напитками. Основной бар, что очень удобно, находится напротив сцены, где каждый вечер проходит новая программа, после этого все идут на дискотеку на пирс, поэтому музыка не мешает тем, кто танцевать не пошёл. Всё продуманно до мелочей, чтоб людям было приятно и всех устраивало.

Хотелось бы выразить особую благодарность за внимание к постояльцам: получили в подарок пляжную сумку (сказали, что нам положено, как заказавшим через Booking), а в мой день рождения принесли в номер ещё дополнительные шарики и приглашение отпраздновать на основной сцене. Там организовали что-то вроде дня именинника: вынесли торт и шампанское, раздали памятные открытки, поздравили; было очень приятно! Спасибо отелю! В SPA заказали несколько сеансов массажа и тоже получили подарки. Хотя сами по себе массажи были невообразимым удовольствием, большую радость доставило и само общение и с администрацией SPA и с массажистами (отдельное спасибо Сими и Аише).

Маленький минус: на пляже мне не хватало часов, а нужно было следить из воды за временем, чтоб не опоздать на массаж. Посоветовала бы отелю обзавестись часами на пляже, а еще лучше, чтоб показывали и температуру воздуха и воды.

Побывали и в ресторане la Carte (резервация по 10 долларов за человека). Ресторан рыбный, но при резервации нас дизориентировали так как я сказала, что у мужа с рыбой проблемы и нам пообещали говядину на кости вместо рыбы. Обманули: нет в рыбном ресторане говядины. Ну, а тем, кто рыбу уважает, рекомендую посетить.

В общем, пребывание в отеле нам запомнилось, очень понравилось и хотелось бы повторить! Будем рекомендовать этот отель всем!

Расположение пляж еда обслуживание.
Затрудняюсь вы
Добавлено 06.10.19 03:22 (3 149 символов в тексте)

17:43 07.10.19

Уважаемая Виктория!

Спасибо вам за то, что вы остановили ващ выбор именно на Orange County Resort Kemer в качестве места для празднования вашего дня рождения. Мы очень рады тому, что вы остались максимально довольны уровнем предоставленных услуг в Orange County Resort Kemer и считаете, что ваш отдых снова по-настоящему удался! Мы будем счастливы, если у вас появится желание приехать к нам еще раз!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations department