Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленной категории

Если вы в Турции первый раз. , то отель покажется раем ( по словам одной туристки ) , а если есть с чем сравнить , то это не так ( особенно с отелями Азии ) Мы в Турции пятый раз , отдыхали всегда в отелях 4 звезды . Данный отель не соответствует заявленной категории и это мнениетуристов из Польши и Германии и нашими туристами с которыми общалась проживая в отеле. Отель состоит из трёх корпусов во дворе которых бассейн и бар , где и происходит основная туса. А народу в отеле всегда много, на обед и ужин поляки занимают столы на улице за час , немцы бронируют за плату, Стандарт номера маленькие( да и с виду на море тоже ) мебель и техника старые, раскладка минимальная- шампунь, гель, белье застиранное иногда до дыр, грязь в переходе к корпусу В и в туалетах лобби , тараканы в лифте и в номерах у наших знакомых.Ресторан - столовка с грязными скатертями . Питание не плохо , но через неделю повторяется. Пляж Клеопатра - голубой флаг снят , береговая линия вся в окурках . Море чистое до 10 утра, затем приплывают экскурсионные яхты и после них плавает все что угодно. . Из положительного местоположение. Все в шаговой доступности . Откль не рекомендую . Для себя сделала вывод , если жить в городе нужно брать отель с завтраком и не быть привязанным к ресторану отеля по выбору еды и времени приема пищи . Рядом полно кафе и ресторанов , где чувствуешь себя человеком .

Местоположение
Грязно старый номерной фонд
Добавлено 06.10.19 06:26 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)