Регистрация: 11.01.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

3.7

Средний отель для немецких пенсионеров

Доброго времени суток читающим сей отзыв!

Приехали в отель в 10.00, нам надели браслеты и отправили гулять, мол номеров нет ждите до 14.00. Сходили мы на поздний завтрак, вернулись к 11.00, номеров все нет, ну ладно переоделись и пошли осматривать территорию и пляж, где стало понятно что отель точно не заселён полностью. В итоге ближе к 13.00 номер дали.

Номер просторный с двумя кроватями, большим балконом, сейф бесплатный. Каждый день пополняют минибар, напитки в нем бесплатные. Есть халаты, тапочки не нашли. Кондиционеры в номерах очень хорошо размещены, простыть вряд-ли получится. Убирались каждый день. За номер ставлю 5, за размещение 3, т.к. нет комнат для хранения багажа и переодевания, и ждать до 13.00 при том что отель не заполнен это не очень приятно.

Ещё момент с пляжными полотенцами, замена полотенец с 9.00 до 13.00 когда убирают номер. Такого колхоза я ещё нигде не видел. В других отелях либо сам меняешь в любое удобное время в СПА, либо в номер кладут свежий комплект, а старый забирают на след день и так по кругу. Тут же я раз в 4 дня был вынужден бегать с полотенцами с пляжа в поисках горничных убирающих номера чтобы они поменяли полотенца.

Питание в принципе всё понравилось, особенно свежий апельсиновый сок в любое время.

Из минусов, это всего 3 вида йогуртов на завтрак, и не разнообразное меню. Кто пишет мол еды тут огромное разнообразие, вы не были в отелях где реально огромное разнообразие. На обед каждый день был вопрос что же поесть? Детского меню тут нет.

Кстати очень удивились в ресторане не пекут пиццу.

Пару раз были раки, ужасно не вкусные, народ пробовали и не ели больше.

Питание на пляже по меню, и это огромный минус, столиков мало, к 12.30 свободных естественно нет, и вот ты к 13.30 нашел столик сел и ждешь пару минут пока принесут меню, потом 10 минут пока тебе принесут заказ. Из-за этого пропускная способность низкая. Людям намного удобней и лучше самим взять что они хотят поесть и уйти освободив другим место.

За питание ставлю 4.

Пляж галька. За пляжем никто не следит, куча окурков и прочей шелухи среди камней. С местами как всегда, хочешь первый ряд занимай место в 6-7 утра. В воде метров через 10-15 ОЧЕНЬ много огромных валунов, плавать без маски опасно.

За пляж 3.

Территория отеля.

Маленькая, но ухоженная, видно что следят. Оценка 5.

Интернет бесплатный только в лобби, и на очень низкой скорости, скачать что либо не выйдет, видео связь в вацапе периодически отваливалась. Есть платный вайфай, цена за ОДНО устройство!

Бассейны и горки.

Бассейны чистят каждое утро, берут пробы воды. Горки маленькие.

Оценка 5.

Анимация тут совсем никакая, зазывать зазывают, но делают это с таким лицом и "желанием", что никто туда не ходит.

Для детей вообще анимация убогая, аниматоры через нехочу проводят.

И ещё момент, мини диско везде начинается в 20.30, тут же оно в 21.00 и то с опозданием минут на 5. Детей кстати очень мало, ниразу такого ещё не видел чтобы на детской анимации было 7-10 детей.

Шоу начинаются в 21.30, но по факту в 21.45, всегда опоздания и у них это является нормой. Один только плюс, это приезжие шоу были очень достойными.

За анимацию 3 с натяжкой.

В центр ходит бесплатный автобус в определенные промежутки времени.

И последнее, судя по всему раньше этот отель был ориентирован исключительно на немецких пенсионеров, ибо при нас их было минимум 70%. Русских мало. Семей с детьми очень мало. В общем целом не плохой отель для пенсионеров и любителей спокойного отдыха.

Евгений оценил сервисы

Бесплатный автобус в центр не плохое питание хорошие номера хорошая территория отеля
Ужасный пляж валуны в море анимация
Добавлено 06.10.19 08:19 (3 472 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)