Регистрация: 18.07.14
июле 2019
23.07.19 - 29.07.19

Очень хороший отель!

Отдыхала с дочерью 18 лет .

Перелёт в Анталию прошёл без эксцессов. Нашли свой трансфер и оказалось, что нас везут в отель одних. Но радость сменилась головной болью, когда выяснилось, что в нашем микроавтобусе не работает кондиционер (температура по прилету 39гр!).

Заселялись мы после 18.00, одни, поэтому все было очень быстро. Белл-бой проводил в номер, потом принёс наш чемодан. В номере все устроило: бутилированная вода, пополняемая ежедневно, в холодильнике; кондиционер ; сейф; фен; гель/шампунь /кондиционер /мыло/ мочалка /ват палочки и диски/туалет с биде. Попросили дополнительно второе одеяло( было только одно большое) и 3 дополнительных вешалки - все быстро принесли( правда через дня 3 забрали без разрешения одну вешалку, когда она висела свободной...). Прекрасный боковой вид на море ( мне кажется у всех номеров такой вид получается) и на соседние отели . Звукоизоляция не подводила. К уборке особых вопросов не было, очень приветливая женщина.

Кушали только в большом ресторане ( предпочитаем шведский стол ). Большое разнообразие блюд. Мясо бесподобное! Десерты стандартные для Турции. Фрукты. Воду и вино официанты сами разливают, а кофе (хороший, из кофемашины) и чай можно самим сделать или принесёт официант. Б0льшая часть официантов приветливы. Но некоторые могут очень громко между собой разговаривать , особенно, если рядом нет немцев или англичан ( для них они очень стараются и ведут себя соответственно ). А вообще кушать в этом отеле можно круглосуточно и не только в основном ресторане. Но мы малоежки, поэтому перекусывали только один раз перед отъездом в пляжном отельном ресторанчике.

Пляж самый идеальный в Сиде. Через променадную дорожку от отеля. Душ и переодевалка есть. Лежаки (деревянные!)с зонтиками ( бесплатно) далеко друг от друга. Бич-бой очень неохотно помогал открывать достаточно большой зонт ( чуть ли не бегали за ним, иногда мужчины рядом помогали), но мы потом сами справлялись. Чужих с пляжной зоны отеля просят удалиться, но особо наглые иногда задерживались. Предлагаются бесплатные коктейльчики. Проводятся занятия йогой и что-то вроде аэробики в бассейне. Аниматор очень усердно зазывает, при этом к дочке уселся прям на лежак! Пляжные полотенца можно менять каждый день. Песочек, вода- все супер!

С пляжа еще зазывают в отель на массаж. Дороговато. При этом их начальник салона даёт скидку, но не стесняясь говорит "ты выбрала дорогой отель, значит и массаж дорогой", а когда я вынула крупную купюру для оплаты прокомментировал "у тебя в кошельке большие деньги, а ты просишь скидку"... Неприятно. Девочки, аля тайки, делают хорошо спину ( ноги на тройку).

Вечером пробовали гулять по променаду. В сторону старого города поток людей большой, тесновато. Потом оставались в отеле. Каждый день вечерняя программа. Детских программ почти нет, детей в отеле мало, эта особенность отеля нас исходно привлекла . Брала коктейли, но пить их невозможно! Чистые напитки разбавляют страшно, а в коктейли подливают что-то типа горькой водки. Особенно девушки в баре на втором этаже над главным рестораном. Но возле этого бара божественно играет пианист! А лучший бар - при пляжном ресторанчике, там с алкоголем все было отлично.

В отеле есть минимаркет. Аптека рядом с отелем.

В целом отель очень понравился, недостатки есть ведь везде, а здесь их немного и они устранимы.

Марина Ю оценила сервисы

Добавлено 06.10.19 11:00 (3 367 символов в тексте)

12:35 06.11.19

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть павильоны? И если есть, не в курсе, сколько стоили?

13:02 06.11.19

Добрый день! На пляже двухместные лежаки. На территории есть пару павильонов.

15:41 06.11.19

Спасибо!