Регистрация: 03.02.14
спасибо
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

Комната на троих

Номер. Отдыхали втроем, номер достался с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. Ремонт хороший, всё чисто. Убирались и мыли полы каждый день. Единственное перетасовывали все наши полотенца и иногда их недоставало.Вид из окна на бассейн с красивой пальмой. В душевой маленький бортик и вода выливалась на пол, а слива на полу не имеется и все напольные полотенца были в воде. Один раз за 10 дней не было горячей воды. В номере имеется холодильник и телевизор. (в день отъезда из холодильника пропала фанта, но при сдаче ключа ревизию не проводили).Хорошие матрасы, но вот подушки - свалявшийся синтепон, пришлось спать без них. И вместо одеяла - вафельная простынка, мерзли бывало. Персонал на ресепшене вежливый, девушка говорит по-русски.

Пляж. Своего пляжа понятно нет, не первая линия. Все пляжи окупировали отели и бары на первой линии и можно купить коктейли и лежать на шезлонгах, береговая линия очень узкая и буквально три ряда шезлонгов, мы лежали просто на песке. Это мелкая галька, вход в море тоже камешки.К середине отпуска покрывало всё было грязное, лучше брать еще циновку под низ, а уже сверху покрывало класть. Вода не вот красивая, дно илистое, поэтому вода не бирюзовая, но прозрачная.до пляжа шли минут 10, направо. там кстати приплывает каждый день метровая черепаха. Рыбки мелкие, маска в общем то не пригодилась. В ичмелере купались, так там вообще рыбы кусаются.

Еда. Разнообразно, всегда можно было выбрать разное. Кормили картошкой, макаронами, жарили курицу и индейку на гриле. Рыбу ниразу не давали. Вкусные супы-пюре каждый обед и ужин, много овощей. Из фруктов на конец сентября были мандарины,арбузы,дыни,виноград,яблоки. Из десертов шоколадные торт,а остальное - разные вариации покрашенной манки, мы не ели. Завтраки скуднее, яйца разного способа приготовления, хлопья с молоком, никаких фруктов, выпечка только бисквит, если успеете взять, а так вкусный батон с джемами и шоколадом, супы с вечера и йогурты. Когда было массовое заселение людей, сесть было негде, хотя много мест в здании и на улице, особенно если приходить к началу ужина, некоторые занимают места заранее. Часто бывало даже не было тарелок или вилок, но официанты сразу забирают освободившиеся и потом приносят вымытые. С животом не страдали от еды в отели.

А вот после поездки на джип сафари - да. А еще там поливают из пистолетов(которые как оказалось преобретаются отдельно) и я простыла, с температурой слегла. Совет - берите туда дождевики.очень здорово брать на прокат велосипеды, имеется синяя дорожка для велосипедистов, можно проехать весь мармарис. Так же на велосипеде можно доехать вправую сторону (если смотреть на море) и там есть парк с красивой огорожденной дорожкой в сторону дельфинария и доехать до ичмелера.Либо на газельке за 20лир. по мармарису 4лиры. Путевки брали у рамзана из мр.тревел около отеля, но он обещал нам напитки в поездке, а их не было. Велосипеды у него дороже, лучше поспрашивать у других. Брали экскурсию на Дальян, понравилось, там грязи, термальные источники, ловили крабов и отпускали, черепаху там не видели, чудесный пляж там, наскальные гробницы, водопад очень красивый, будто гранд-каньон. Советую. Ездили еще на яхте, но там с англичанами и их привозят первыми, а русских в конце и мест на открытой палубе уже нет, ютились там на носу сидя, а они лежали на матрасах и им экскурсию, а по русски "купать здесь вода зеленый красивый" и флаг еще их вывесили. не очень понравилось.

вечером у отеля видели диких кабанов. Музыка у бассейна русская, играет до 12ночи, в номерах при закрытых дверях слышно всё равно, берите беруши,если спать раньше ложитесь. Музыка одна и та же.

Вкусный гранатовый сок на улице, мороженое в шариках на рожке дешевле в mgm outlet, в центре мармариса есть магазин для местных sok, дешевле там ну и в мигрос нормальные цены.

хорошие номера два бассейна вежливый персонал
десерты мало посуды на кухне нет пляжа
Добавлено 06.10.19 11:06 (3 833 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)