Регистрация: 06.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 01.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужас не езжайте в этот отель

Мы отдыхали с семьей в армас престиж с 22.09.19 до 1.10.09 Мы приехали из Грузии лучше бы в батуми отдохнули! Очень страшный отель, купили номер с видом на море и нам дали номер на чердаке вид наполовину на море и из крыши в номер заходит запах пищи из вытяжки номер грязный, вай фай платный хоть и написано что бесплатный и только на ресепшене за 14€, мы не брали вай фай, купили местную симку за 22 $ 10 гб. Интернета,этот отель пятизвездочный но и до одной звезды не тянет! Кровати неудобные, в номере слышен разговор людей из номеров как будто вы в одном номере, во время дождя в ванной в номере тоже идет дождь крыша протекает, на ресепшене стулы грязные! На пляже шезлонгов не хватает для всех, море камнистое везде камни люди ноги резали, в море всегда волны, из отеля на море есть тонель в котором всегда канализацией воняет, в лоб баре работают очен хамные люди леняться делать свое дело и ругаються хамы! В ресторане (если его так можно назвать) правильнее будет его назвать столовой забегаловкрй какойто, все грязно на стул не сядеш так грязно мы целофаны накривали на стулья, еды много но ничего вкусного нет, всегда одно и тоже! Люди не могли ничего вкусно есть, все очень плохо и еше едой мы отровились и еше гдето 10 человек отровились едой в отеле. лифта недождешся надо минут пять ждать чтобы лифт приехал, в нем еше очень душно! Что могу сказать и итоге! Никогда не езжайте в этот отель наверное самый отвратительный отель во всей Турцый! Я никогда больше в этот отель и в Турцию не поеду!

Вода протекает

Стены в трещинах

Дверь выломанная

Нет
Все
Добавлено 06.10.19 11:36 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Торнике (1)