Регистрация: 19.09.15
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Отель хороший, но осадок остался

В Италии первый раз, отдыхали вдвоем с мужем. Италия великолепна. По приезду в отель оплатили городской налог 42 евро и пошли заселяться. Номер нам достался на 4 этаже с видом на море, в номере есть чайник, чайные пакетики, сахар. Уборка была ежедневная . Завтраки замечательные, каша, яйца, овощи, фрукты, сыр, колбасы, выпечка и т.д. Персонал в столовой вежливый Там работает русскоговорящая девушка Алла, которая готовит чудесный кофе для всех гостей отеля. А её внимательность и забота была замечена не только нами , но и другими гостями. Утюга в номере нет, но он есть на ресепшен и его можно взять. Так как мы отдыхали в конце купального сезона от нас не требовали покупку шезлонгов, загорали на своих полотенцах. Десять дней в Италии пролетели очень быстро. И вроде бы все прошло хорошо, но по отъезду нас ждал сюрприз. Нас потребовали оплатить городской налог, который мы якобы не оплатили при заселении. Оказывается при заселении , сотрудник отеля не занес эту информацию в компьютер, поэтому, дорогие туристы, требуйте чек оплаты городского налога. Мы ничего платить не стали, надеюсь в нашей ситуации администрация отеля разобралась.

расположение русскоговорящий персонал полноценные завтраки удобный номер
неприятная ситуация с оплатой налога
Добавлено 06.10.19 13:00 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Olga Koroleva (1)