Регистрация: 10.06.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

хорошо!

Доброго времени суток уважаемые читатели. Естественно перед покупкой путевки начиталась отзывов и готовила себя к самому страшному! Летели отдыхать с супругом и дочкой 1.4 месяца, боялась что поселят в какой нибудь клоповник и кушать будет совершенно нечего. НО! Страхи не оправдались!

Приехали в отель мы примерно в 8 утра, нам сразу предложили сходить на завтрак, мы покушали, сытые и довольные пришли на ресепшен и переоделись в заранее спрятанные на самый верх купальные вещи чтобы не сидеть на одном месте а начинать купаться в море с первых часов пребывания в турции. Искупавшись и прогулявшись по территории мы вернулись к администратору и спросили не готов ли какой нибудь номер? номеров свободных действительно не было, дочка наша уже хотела спать, администратор позвонил горничной и она принесла ключик. нас поселили в номер совсем не далеко от административного здания, в номере одна большая кровать и одна 2-ух этажная, которой мы не пользовались потому что дочка спит с нами. Все замечательно!!!!!да ручки на дверях не блестят!Но это Турция и постоянная влажность!кондиционер работает не безшумно!а как вы хотели-это техника и это нормально!

опишу все плюсы и минусы тезисно

-холодный бассейн!( потому что находится в тени деревьев весь день, чтобы освежиться после загара его температура самое то! для мены было удовольствием уложить дочку спать на утренний сон возле бассейна в теньке под деревцем на лежаке, вездух то какой мммм, голова кругом)

-на обед и ужин только курица!(ну вот так решает готовить повар, что ж тут поделаешь? мы порой брали просто макароны с соусом и сосиски например, овощей в доволь наедались. не очень то энергозатратный отдых чтобы кушать свинину и говядину)

-страшно туда с детьми!( бред!!!!! стульчики для кормления есть, обыкновенная еда без специй тоже имеется, дочка у нас голодная не ходила, официанты всегда улыбнутся!)

Товарищи!море- рукой подать!!!кушаешь- и созерцаешь какое оно прекрасное! Не нравятся камушки-купите коралки и будет Вам счастье.

Для меня было удовольствием прогуливаться на завтрак до ресторана, потом идти сразу на море, потом отправлять мужа играть в волейбол на пляже а смой с дочкой было возле бассейна, ловить лучики солнца, вдыхать свежий и чистый воздух и кайфовать!!!

Едье отдыхать с положительными эмоциями и все будет хорошо!

Буду рада ответить на все вопросы.

Мальчикам на ресепшене отдельное спасибо что не отказывали в просьбах и позвонить отельному гиду который не явился на встречу в установленное время и позвонить в страховую фирму когда у дочки поднялась температура.

Для детей

Даша оценила сервисы

администраторы территория горничные
Добавлено 06.10.19 13:03 (2 560 символов в тексте)

10:39 21.01.20

Даша, а сколько вы ехали по времени от Анталии? Наверное развозили всех по отелям, дети намаются от такой длинной дороги...

07:49 28.01.20

примерно часа полтора, дочка маленькая у нас, не устала. Потому что грамотно развозили по большим отелям по дороге большие семьи, мы были естественно последние но не расстроились

10:06 14.07.20

Даша, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а детская анимация в отели была?

17:24 01.01.22

Здравствуйте, анимации не было(только вечером мини диско

Все отзывы Даша (5)