АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 224
Фото: 2
224
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле Kemalhan!

День добрый) отдыхали в отеле Kemalhan с 24 сентября по 1 октября, с маленькой дочкой 1,7.

- РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель к 12 ч дня, на ресепшене встретила русская женщина Галина. Нас попросили подождать до 14.00, тк заселение ровно в 2 ч. Мы спокойно отреагировали, потому что везде так, условия у них такие) мы пошли в бар) гуляли по территории, у бассейна. Затем нам выдали ключи, и дали пароль от вай Фая. Никому мы ничего НЕ ПЛАТИЛИ. Номер нам дали хороший, большой, с видом на горы, на бассейн. В номере было чисто! Wi-Fi работает только в номере и на ресепшене.

- НОМЕР

У нас в номере убирали каждый день, Полотенца меняли раз в три дня, белье меняли так же. Опять же, мы не оставляли денег.

- ЕДА

Так скажем, если вы не привыкли к фуагре, то еда в целом хорошая. На завтрак много разных хлопьев, омлеты, вареные яйца, овощи тушеные и сырые, помидоры, огурцы, зелень, салаты, сыры в принципе все съедобно и вкусно (колбасы мы не пробовали), выпечка так же есть, всегда арбузы СЛАДКИЕ, виноград, яблоки, груши. На обед и ужин много разных овощных салатов. Подавали ещё слойки с брынзой - НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ. Из мяса-это рыба(очень вкусная), и курица, было и соевое мясо. На любителя, конечно, но не нравится не ешь, всего остального полно.

Как что-то заканчивается, повара сразу выносят ещё. Вкусное рагу, рис, картошка фри, спагетти, нашесты, торты давали, чебуреки давали, тоже очень вкусные. Полно всяких соусов. Мы никогда не ходили голодные, а наоборот!) и даже ребёнок, она всегда была сыта. Честно сказать, поражаюсь тем людям, которые говорят, что есть там нечего. Простите, а что вы дома то кушаете ? В России? Гречку с котлеткой, а ну или картофельное пюре?) Вот таким то наверное, только в пансионатах отдыхать в Анапе).

Официанты молодцы, шустрые, все быстро убирают, а если попросишь то и принесут. Полдник был у бассейна с 4-5 ч, подавали печенье, кексы. Пивооо очень вкусное))) вино, конечно, порошковое, мы не пили его(

- МОРЕ и ПЛЯЖ

Оно великолепное, заход был хороший, больших камней не было, вода прозрачная, чистая! Обувь специальную мы не брали и нам было хорошо. На пляже есть бар, там только кофе бесплатно.

Некоторые зонты да, были сломаны, лежаки всегда находили, в любое время.

- БАССЕЙН, АНИМАЦИИ

Бассейн работает с 10 до 19.00 вроде, есть горка одна и Детский бассейн) Анимаций как таковых вроде не было, только в пт дискотека и что то вроде конкурсов, нам это и не было интересно) а так, постоянно играет музыка) моему ребёнку это и нужно было)) в баре около бассейна бесплатно водка, пиво, соки (не о чем), пепси, кола, фанта, вода. В баре работает некий сеньор, не знаю его имени, но он там самый главный, не очень приятный тип, у него от настроения зависит то, как он будет общаться с вами)

БОЛЬШОЙ ПЛЮС этого отеля - это Хаммам, невероятное место. Очень понравилось. Не скупитесь, это того стоит. Хорошие ребята работают в отеле Юра, Галина, Байрам нам никто никогда не грубил, не навязывался, всегда подскажут, помогут. Перед поездкой читала отзывы, и просто приходила в ужас и ждала самого худшего, но все было иначе! Всё, абсолютно! Могу сказать точно, что я бы с большим удовольствием ещё раз вернулась в этот отель! Поэтому, я рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Liliya оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нам все понравилось!
Минусы отеля
не нашли! Не нашли!
Добавлено 06.10.19 13:18 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliya (1)