Регистрация: 10.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19

Прекрасный отдых в отеле Kemalhan!

День добрый) отдыхали в отеле Kemalhan с 24 сентября по 1 октября, с маленькой дочкой 1,7.

- РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель к 12 ч дня, на ресепшене встретила русская женщина Галина. Нас попросили подождать до 14.00, тк заселение ровно в 2 ч. Мы спокойно отреагировали, потому что везде так, условия у них такие) мы пошли в бар) гуляли по территории, у бассейна. Затем нам выдали ключи, и дали пароль от вай Фая. Никому мы ничего НЕ ПЛАТИЛИ. Номер нам дали хороший, большой, с видом на горы, на бассейн. В номере было чисто! Wi-Fi работает только в номере и на ресепшене.

- НОМЕР

У нас в номере убирали каждый день, Полотенца меняли раз в три дня, белье меняли так же. Опять же, мы не оставляли денег.

- ЕДА

Так скажем, если вы не привыкли к фуагре, то еда в целом хорошая. На завтрак много разных хлопьев, омлеты, вареные яйца, овощи тушеные и сырые, помидоры, огурцы, зелень, салаты, сыры в принципе все съедобно и вкусно (колбасы мы не пробовали), выпечка так же есть, всегда арбузы СЛАДКИЕ, виноград, яблоки, груши. На обед и ужин много разных овощных салатов. Подавали ещё слойки с брынзой - НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ. Из мяса-это рыба(очень вкусная), и курица, было и соевое мясо. На любителя, конечно, но не нравится не ешь, всего остального полно.

Как что-то заканчивается, повара сразу выносят ещё. Вкусное рагу, рис, картошка фри, спагетти, нашесты, торты давали, чебуреки давали, тоже очень вкусные. Полно всяких соусов. Мы никогда не ходили голодные, а наоборот!) и даже ребёнок, она всегда была сыта. Честно сказать, поражаюсь тем людям, которые говорят, что есть там нечего. Простите, а что вы дома то кушаете ? В России? Гречку с котлеткой, а ну или картофельное пюре?) Вот таким то наверное, только в пансионатах отдыхать в Анапе).

Официанты молодцы, шустрые, все быстро убирают, а если попросишь то и принесут. Полдник был у бассейна с 4-5 ч, подавали печенье, кексы. Пивооо очень вкусное))) вино, конечно, порошковое, мы не пили его(

- МОРЕ и ПЛЯЖ

Оно великолепное, заход был хороший, больших камней не было, вода прозрачная, чистая! Обувь специальную мы не брали и нам было хорошо. На пляже есть бар, там только кофе бесплатно.

Некоторые зонты да, были сломаны, лежаки всегда находили, в любое время.

- БАССЕЙН, АНИМАЦИИ

Бассейн работает с 10 до 19.00 вроде, есть горка одна и Детский бассейн) Анимаций как таковых вроде не было, только в пт дискотека и что то вроде конкурсов, нам это и не было интересно) а так, постоянно играет музыка) моему ребёнку это и нужно было)) в баре около бассейна бесплатно водка, пиво, соки (не о чем), пепси, кола, фанта, вода. В баре работает некий сеньор, не знаю его имени, но он там самый главный, не очень приятный тип, у него от настроения зависит то, как он будет общаться с вами)

БОЛЬШОЙ ПЛЮС этого отеля - это Хаммам, невероятное место. Очень понравилось. Не скупитесь, это того стоит. Хорошие ребята работают в отеле Юра, Галина, Байрам нам никто никогда не грубил, не навязывался, всегда подскажут, помогут. Перед поездкой читала отзывы, и просто приходила в ужас и ждала самого худшего, но все было иначе! Всё, абсолютно! Могу сказать точно, что я бы с большим удовольствием ещё раз вернулась в этот отель! Поэтому, я рекомендую!

Liliya оценил сервисы

Нам все понравилось!
не нашли! Не нашли!
Добавлено 06.10.19 13:18 (3 223 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (1)