Регистрация: 18.08.12
июле 2019
07.07.19 - 10.07.19

Забронировала этот отель еще зимой, несмотря...

Забронировала этот отель еще зимой, несмотря на отрицательные отзывы- очень устраивал по своему местоположению и цене. Las arenas был третьим отелем во время нашего отдыха на Майорке. Надо сказать, что в Испании, да и на Майорке мы впервые, поэтому могу сравнивать разве, что с предыдущими отелями. В поисках свежих отзывов весной наткнулась на информацию о том, что в отеле делают ремонт и отель к новому сезону будет полностью обновлён. К моей радости все так и произошло. Такого восторга от обстановки и самого здания я не испытывала давно. Для меня в принципе возраст и ремонт не являются определяющим критерием для отеля, но какой это кайф находится в полностью отремонтированном и обновлённом отеле!!! Все пахнет новизной и свежестью: новая мебель, сантехника, постель, посуда - все!!! Абсолютно все!!! Новые современные кондиционеры, телевизор, бассейны, ресторан- ну ,все!!!

Конечно, кое-где есть маленькие косяки по ремонту- что-то не доделали или не учли нюансы ( у нас в одном номере подтекала душевая) - но это все мелочи, по сравнению с тем, какой колоссальный ремонт произведен в отеле. Так что ответственно заявляю, что отель совершенно другой !!!

Что касается питания, то насколько я понимаю отель больше на "все включено " не работает.У нас был завтрак- ужин. Совершенно потрясающая еда: вкусная, качественная, красиво оформленная. Насчёт однообразности не скажу- мы были всего 3 дня, поэтому нам не надоело. Морепродукты, рыба, мясо, овощи, потрясающие десерты, фрукты, выпечка,вкуснейший кофе на завтрак из современной кофе- машины. Мне сложно даже перечислять все блюда- все очень вкусно, много, качественно и очень красиво оформлено!!! Шеф-повару огромный респект!

Теперь ложка дёгтя.

Я бронировала 2 номера: одноместный и двухместный с прямым видом на море. Нас заселили на второй этаж и то, что было из видно из окна назвать прямым видом на море язык не повернулся. Обратилась на рецепшен- ответ , извините, все занято, мест нет. Меня это очень расстроило, потому что вид из окна - это для меня принципиально, и в конце концов я за это заплатила дополнительно. Сотрудники очень извинялись, но сказали, что вот, в качестве извинения они и одноместный номер дали с боковым видом, хотя он был забронирован без вида.Меня это мало утешило, но пришлось смириться, хотя осадочек остался.

Второй косяк отеля- это совершенно непродуманная система посещения ресторана.Ну казалось бы чего проще ввести браслеты и по ним определить кто завтракает, а кто еще и ужинает. Пожилой милый дядечка, ооочень долго ищет ваш номер в списке, проверяет и только после этого вам разрешается пройти в ресторан.Это создаёт сумасшедшую очередь и доставляет большой дискомфорт. Так же с опозданием в 5-10мин открывается бассейн на крыше , да и сам ресторан, что опять же создаёт искусственную очередь.

Как итог, всем рекомендую, отель абсолютно новый ( надеюсь администрация будет его поддерживать в хорошем состоянии) питание очень качественное, расположение отличное: море 20 метров, правда вода прямо у отеля немного грязная, мы ходили дальше по берегу- вот там супер!, Пальма рядом, вся инфраструктура в шаговой доступности.

Из отеля

Питание Расположение Ремонт
Неорганизованность в ресторане
Добавлено 06.10.19 13:30 (3 140 символов в тексте)