Регистрация: 25.08.19
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Решили остановиться на этом отеле, так как есть отдельно детское питание. Но на самом деле это только одно название, по факту детское питание не отличается от взрослого, все тоже самое, только ещё хуже, супы пересоленные, каши пересахареные, сама видела как с пачек вылевали, то есть молоко даже не кипеченное, все жареное, а не на пару. В столовой несколько раз замечали грязные недомытые приборы. Так что еду ребёнку брали из основного ресторана, так как разницы особой не было. Что касается номера, нам предложили, как они называют, виллу, которая стоит на 45 евро дороже, чем стандартный номер. Не буду сильно придираться, так как приехали не в номере сидеть, но спать было не комфортно...покрашенные стены, древняя мебель и полы в холодной плитке создавали впечатление что мы вернулись во времена советского союза. Но ладно, это не главное. Первые несколько дней прошли хорошо, благо погода была хорошая и море тёплым. В середине отдыха мы поймали ротовирус, отдых был испорчен, так как оставшееся время было потрачено на посещение врача и лечение. У врача была постоянно очередь, что говорит о том что не одни мы такие везучие. Понятно что от этого нигде никто не застрахован и мы были готовы ко всему, но с маленькими детками лучше наверное выбирать другой отель, где людей будет меньше и питание покачественнее.

Добавлено 06.10.19 14:01 (1 319 символов в тексте)

17:10 07.10.19

Отдыхали в конце августа этого года, питались только в ресторане Максимус - для красных браслетов, за весь период нашего отдыха нам ни разу не попались недомытые приборы, тарелки, стаканы, разве что чашки чайные от чая иногда были плохо вымыты (внутри чашки чайный налет оставался). В ресторане всегда были отварные овощи, рыба, курица, супы чаще были абсолютно не соленые, чем подсоленные, пересоленых не было вообще.

22:37 07.10.19

Мы были с синими браслетами. Красные нам не дали, хоть мы и сопроводительное письмо привезли.

Все отзывы Екатерина (1)