Регистрация: 12.06.18

сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19

Хороший отдых

Отдыхали 2мя семьями в конце сентября в отеле. Тур оператор у нас был атика. Турагент пришла на встречу, записала наш номер и перед вылетом смс в вайбере написала во сколько нас с отеля забирают, больше мы ее не видели. Питание у нас было НВ. Приехали в отель в 13.00. Нас, как мы и ожидали, заселили на сутки не в наш номер, который мы оплатили, пояснили , что номер занят. Промо- номера , это реальный подвал, в коридоре как в тюрьме на потолках решетки какие то. Воздуха не хватает вообще. Комнаты там большие, но дышать нечем, включали кондер , но это не спасало. На завтра тоже говорили , что номер еще не свободен и нужно ожидать. Но с боем мы все таки добились заселения в наши номера, сделали компенсацию бутылку вина ,2 яблока и персик. Сейф и холодильник бесплатно в качестве бонуса. Номера были на 3 этаже. Немного вечерами шумновато , но не критично . Номера меньше промо-номеров. Завтраки очень однообразные. За 11 дней они были абсолютно одинаковые. Ужины в отеле Бич. Хорошие ужины , очень много всего. Понравилось. Во время ужина иногда заставали песни и танцы. Кофе за ужином себе наливали и пили спокойно. Официанты не обращали внимание . Пляж в минутах 5-7 ходьбы. Очень много людей. Не представляю , что летом там твориться) Но море кайф, вода прозрачная, песочек. Мы утром ходили купаться, люди были , но не много. Рассветы потрясающие. Обедать ходили в ОВ или на экскурсиях в таверны. Очень понравилось в ОВ, вкусные морепродукты. Пиво кипрское тоже очень хорошее. Кальян , что в ресторане где проходит завтрак 15 евро, ну совсем плохо... в другое место ходили чуть дальше , там 10 евро и тоже не очень. До развлечений очень близко. Месторасположение отелЯ хорошее. Бассейн в отеле маленький и не глубокий. В номерах темно вечером, 2 маленькие лампочки горят и мрак ) Полотенца в номерах застиранные, иногда в пятнах каких то. Пастельное тоже бывало с пятнами. Шампунь, мыло , гель для душа, шапочка для душа и нитки с иголками были в номере . В целом Кипр -это сказка . Мы мало времени проводили в номере, поэтому все эти мелочи ерунда. Но в отель больше не поеду, потому что за эти деньги сервис мог быть немного выше. Сейф и холодильник тоже мог быть бесплатно и не только в качестве неудобств .

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Ужины В Нелии Бич близкое расположение отеля от необходимых магазинов аптеки развлечений и ночных клубов морской порт.
Застиранные и потрепанные полотенца платный сейф и холодильник однотипные завтраки
Добавлено 06.10.19 14:48 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)