Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

3.3

Обязательно к прочтению!!!!!Для туристов с опытом и без!!!!!

Отдыхали с конца сентября по начала октября. Начну с минусов. 1. Покупали номер "Стандарт парк" при заезде дали "эконом" и сказали что нет номеров. (клянчили деньги) Так было со многими. Ругались два дня дали наш номер (Ура). Номера в общем то не плохие, но ремонт пора бы сделать. 2. Еда (я думал в конце отдыха закукарекаю) одна кура и индюшатина из мяса. Так же была рыба. Все очень пресное (совсем не соленое).

3. Бесплатный интернет (ни тянет даже для отправки сообщения) я уже молчу о фото и тем более видео. Предлагают при отеле купить вайфай на более хорошей скорости тоже лажа.... Покупайте симку, но не у гида.

Поехали дальше теперь плюсы. Для любителей вечеринок и тус сразу мимо это семейный отель для отдыха с детьми. Довольно таки не плохая анимация для детей и взрослых. Есть не большой аква-парк работает в одно время с "мини-клубом" с 10-12 и с 15-17 часов. Луна-парк работает с 20-22 часов. Так же на территории есть теннисный корт и не большая площадка для гольфа. Фитнес зал и бильярдный зал (стол американка) Бильярд и настольный теннис есть на улиц. Крытый бассейн но в сентябре не совсем чистый был. Так же интересная особенность отеля это "Контактный зоопарк" есть загон а так же по всей территории можно наблюдать множество кур разных парод и семейку павлинов. в мини-клубе загон с кролями. Пляж галька берите специальную обувь)) море чистое можно поплавать в маске и увидеть много разных рыб. Пирс вообще кайф высота 2,5 метра (можно круто попрыгать в воду). При выходе из отеля с лева есть банкомат "Дениз-банк" съем денежных средств без комиссии (минимально 100$) Так же при выходе есть подземный переход. На другой стороне дороги от отеля есть магазинчики с разной сувенирной продукцией и вещами. (ПРЯМО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ) Так как цены очень низкие не смотря на сказки гидов. Повторюсь очень низкие. Я сравнивал и с СИДЕ и ближайшим поселком АЛАРА. Ну и и в Турции я уже не первый раз и хорошо знаю район Алании и Сиде.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!! ДЛЯ ТУРИСТОВ НОВИЧКОВ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ У СВОИХ ГИДОВ ОНИ ЗДОРОВО НАЕ.....Т. Для примера поездка в Памукале со "СКИДКОЙ" от Вашего гида на двух взрослых и ребенка 8 лет нам предложили 180$ через дорогу та же самая экскурсия обошлась в 130$ (без скидки) думаю можно было "поклянчить". До Алании без пересадок 30 км от отеля и до Манавгата без пересадок 30 км от отеля. До Сиде пересадка в Манавгате. Отдельно отмечу что гиды от компании Tui ну прям совсем не очень. Не чего не решали. Это я про проблему с заселением. Так что важный совет. Покупать надо эконом и на месте доплачивать за хороший номер. Так как купив стандарт не факт что не заселят в эконом. Опыт!!!! При чем проблема не только у меня. Со всеми с кем знакомился было так. Может мой отзыв поможет изменить данную проблему!) Оставляю отзыв первый раз так как накипели не которые не приятные моменты в начале отдыха.(Заселение) ну и питание можно по разнообразнее.

Чистое море большая территория аква-парк луна-парк хорошая анимация хорошие бармены в лоби-баре.
Проблема с заслениме старый ремонт в номерах грязный крытый басеен с футболного поля видна строительныя техника очень плохой бесплатный и платный интернет.
Добавлено 06.10.19 14:57 (2 962 символов в тексте)