Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Отель очень хороший и я ево рекомендую

Мы в этот отель приехали третий раз, нам очень понравилось сейчас мы приехали 18.09.19. Номер чистый, большая кровать двухспальная и одна односпальная, кондиционер, шкаф большой,холодильник с мини баром напитки безалкогольные кола, фанта и вода, пополняют каждый день, полотенца меняли каждый день, фен, кондиционер для волос, гель душ, тапочки, сейф бесплатно, завтрак: омлеты, круассаны, яйцо 3мин, 5мин варки, овощи, зелень, мед, выпечка очень большая разновидность , фрукты, халва, кургага, изюм,хлопья с молоком большая разновидность, сыров очень много, сосиски, вкуснейшие блинчики с шоколадом, и много чего еще. Обеды : курица, идейка, гавядина, баранина, рыба : форель, дорада, сибас тунец. , салаты разные , рис, пюре , и т.д. ужин: ягненок, гриль рыбный, индейки, куринный, баранина, раз в неделю море продукты, раки, креветки, салаты из кальмаров, всегда свежие фрукты : бананы, яблоки, сливы, груши, персики, виноград,нектарин, дыня, арбуз.сладостей очень много не перечесть. Лучше приходить на начало ужина т.к. место надо было искать , людей очень много .Еды всем всегда хватало все всегда обновляли. Вот только с местами проблемка. Но на ресепшене импортные напитки были:бренди, виски балантайз месные их напитки , пиво тоже хорошее .Развлечений очень много , как для детей , так и для взрослых, днем аквааэробику и йогу, бочча, теннис, стрельба. На пляже есть все . В Баре пиво, напитки. С 10:00: кола, спрайт, швепс, чай, кофе, с 11: 00 завтрак: гамбургеры, картофель фри, нагетсы куринные, рыбные, лазанья, пельмешки, пицца, овощи, фрукты, а еще там веуснецшее гезлеме. Море было шикарное,теплое , но есть галька, пляж чистый, но мы приходили в 10,30 - 11,00 утра и нет мест всем хватало. Но отель очень хороший и я ево рекомендую.

iseto оценила сервисы

Добавлено 06.10.19 15:56 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы iseto (2)