Регистрация: 31.05.12
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19

Отель очень хороший

Не знаю 🤷‍♀️ кто пишет плохие отзывы или кому, что-то не нравится? Нам очень нравится. Приехали в 5 утра, естественно заселили в 12-00. Мы по завтракали и легли на диванчики спать, затем сходили на пляж и 12-00 номер был готов. Хороший номер 4107, первый этаж. Нет ни муравьёв, ни тараканов. 🐜 Каждый день уборка, пополнение холодильника напитками. Про еду отдельная песня. Кому что не хватает на завтрак, на обед и ужин? Вы сумасшедшие или вы гастрономические извращенцы? Каждый день рыба ( Дорада, скумбрия, форель), мясо( баранина, телятина, курица, индейка, сердце, печень), фрукты( апельсины, мандарины, грейпфрут, виноград, слива , арбуз, дыня, яблоки, груши) , нет ананасов и манго ( так это и не Тай), сыр, выпечка. А сладкий стол👍. И не надо писать, что я слаще морковки не ела. Посуды грязной не видела. Вечером анимация 👏🏻👏🏻👏🏻. А вот дневная меня не впечатлила. На пляже нет музыки, нет аниматоров. Что они у бассейнов исполняют🤷‍♀️, я не видела. Слабо. Море тёплое, чистое. Лежаков у моря хватает, у бассейнов много свободных, но это только, потому что октябрь.

PS. Конечно, это взгляд на Отель в октябре. Могу предположить, что летом людей больше и проблем больше. А так, все замечательно.👍

Территория питание вечерняя анимация сауна.
Дневная анимация.
Добавлено из отеля 06.10.19 16:55 (1 328 символов в тексте)

22:43 06.10.19

Спасибо за отзыв.. Вы в каком корпусе жили?..)

11:18 13.10.19

Блок H-K

14:56 16.10.19

Летом тоже хорошо и толпы нет. А гастроизвращенцам надо в Европу разок съездить и в любом приличном ресторане "по меню" поесть, сразу пыл остудится.

Все отзывы Ольга (5)