Регистрация: 11.08.17
Читательский охват: 2064
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Второй раз в Египте!

Отель нам понравилься думаю мы вернемся еще туда

отель находится в конце дороги Аэропорта ...Расстояние до аэропорта около 15 минут

Еденственный минус Нет пляжа – но есть бесплатный трансфер до моря в отель Дана бич ! Город Хургада около 18 км

Возможность совершить покупки в нескольких минутах ходьбы или, альтернативно, с бесплатным TukTuk есть сензо молл рядом !!!

-Номера нечетных номеров имеют большие кровати, четные номера - две отдельные кровати (можно сдвинуть вместе), номера просторные, мини-бар всегда пополняется.Наша Комната имеет солнце только утром и расположена прямо у бассейна ...глубина бассейна 50 см и 110 см Спасатель лучший человек, очень внимательный, дружелюбный

- Экскурсии можно посомтреть в интернете на [удалено модератором] !

-Персонал и сервис Как и везде на этой планете, здесь очень хорошие люди и есть неприятные . У нас нет ничего негативного, чтобы сообщить. Не бросайте чаевые вокруг просто будьте милыми и дружелюбными.тут люди добрые и помогают если что !

-Питание ...Выбор обильный, вкусная кухня, барбекю проводятся регулярно. Мороженое, кубики льда, салаты, мясо приготовлено у нас без проблем. Также здесь в мае абсолютно улучшилось!

-Развелчение Есть по полной программе Танец,спорт,конкурсы и плавание!

-анимация хорошая очень и есть еще мини-гольф, теннис ....

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хороший аквапарк
без моря !
Добавлено 06.10.19 18:21 (1 323 символов в тексте)