Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми.

В Турции третий раз и могу сказать, что для меня это другая Турция. Природа: огромное колличество сосен, пальм, магнолий, банановые деревья, лаймовые деревья, гранаты, фикусы..... Море: все 10 дней +27°C, цвет воды восхищает, как и прозрачность. Горы: это просто сказка, они завораживают и в течении всего светового дня на их фоне паропланеристы устраивают цело шоу!!! Сам отель: браво архитектору👏👏👏,. Персонал: весь персонал от представителя отеля до обслуживающего персонала очеть улыбчивые, внимательные, всегда и во всём готовые прийти на помощь!!!

Но есть минусы)))

1-е: это пляж. Сказать что это галька, ничего не сказать. Это булыжники! Зайти можно только около лодочной стоянки и в спец. обуви при этом умудриться не наступить на пчёл!!! Были с детьми и попытались сходить в лягушатник. Это мини рыбная ферма с запахом тины и с мутной водой, больше не ходили.

2-е: это осы в столовой и пчёлы на пляже. В столовой ос тьма!!! Нет они не жалят, но садятся на еду на напитки на голову))), что начинает под конец раздражать!!! Вечером можно спастись на открытой веранде, если место найдёте))), утром и в обед дымовые шашки, по другому не скажу, т.к. от одежды и волос потом воняет как от заядлого курильщика. А вот на пляже пчёлы!!! Они и в воде и на гальке!!! Могу сказать, что за время прибывания нас жалили 3-ды, хорошо без последствий!!!

3-е: сама столовая. Она только открытая, от дождя совсем не защищает, мы убедились))) .Мы были в самое комфортное время сезона, в обед жарковато и душно. Зактытое помещение кроме температурного дискомфорта, могло б решить проблему с осами☝️.

4-е. Это медицинская помощь. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В итоге, могу сказать и сам отель и в целом Олюденизис очень понравились и возможно вернёмся сюда снова, но хотельсь, чтоб представители отеля читали отзывы и реагировали на них. Цена должна оправдывать себя!!!

Море природа персонал еда
Пчёлы осы пляж
Добавлено 06.10.19 18:40 (1 953 символов в тексте)

22:24 20.02.20

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста , что с медицинской помощью? Мы планируем с 3 детьми и мне важно чтобы в случае страхового случая можно было получить мед помощь. Если не сложно можете написать в личку ibolt@mail.ru

Все отзывы Юля (1)