Регистрация: 19.07.12
сентябре 2019
27.09.19 - 03.10.19

Уютный отель в живописном месте

Отель полностью оправдывает свое соотношение цена-качество, я бы сказала, даже превосходит. Скажу сразу, если Вы хотите анимацию весь день, обилие деликатесов в ресторане и огромную территорию, за которую не надо выходить, то Вам не сюда. Берите тур в 5*, причем в хорошую 5-ку, соответственно и цена будет в 4 раза больше. Я ничего этого не ожидала и не хотела за это переплачивать. А теперь по отелю:

Территория: маленькая, можно сказать что ее нет - бассейн + ресторан. Горок тоже нет, для нас это было не критично, не любители. Но я думаю в расположении отеля есть огромный плюс - это сосновый лес, который начинается сразу за отелем. Если есть возможность прогуляться - очень советую. От запаха сосен кружится голова, живописные виды. Можно взять велосипед на прокат в отеле.

Пляж: здесь все не так радужно, пляж конечно есть, но его как-бы нет. Это кусочек общественного пляжа, и если честно, я так и не поняла, где он находится. От отеля до пляжа ходит шатл каждый час, если людей много, делает 2 рейса. Но он привозит людей к парку перед пляжем, дальше идете к морю. Но табличек пляжа с названием отеля я не увидела. Есть пляжи от кафе, от других отелей. Первый день мы просто заняли лежаки с матрасами сомнительной чистоты. Но на следующий день нам сказали 2$ лежак. Короче, я решила, что уж если платить, то я выберу то что мне нравится. И пошла на самый крайний пляж 5*отеля, который находится рядом с огороженным пляжом отеля Türkiz imperial. Те же 2$, но я получила нормальные чистые лежаки, хороший тент, возможность бесплатно пользоваться чайным и кофейным автоматом и питьевой водой. И бонусом пирс отеля Türkiz, с которого можно было удобно заходить в море, т.к. галька на пляже крупная, а спец.тапки мы не взяли. Правда этот бонус был не совсем законным, но меня никто не прогнал. ))) Кстати пляж на котором мы располагались тоже видимо заработок ребят которые там работают (шабашка))). Но тоже проблем не было. Море чистое везде и теплое в это время. Рядом с остановкой шатла куча маркетов, где можно купить напитки и еду в 2 раза дешевле, чем в кафешках на пляже. И еще от пляжа до отеля можно дойти пешком. Спокойным шагом 15 минут, но по жаре наверное будет проблемно, в наше время ее не было и нам нравилось ходить.

Отель и персонал: вот здесь огромный плюс и респект всему персоналу. Все очень доброжелательны и приветливы. Мы приехали ночью, заселение как полагается в 14.00, я была готова, но со мной был ребенок, и она очень устала от ночного перелета. На ресепшене был молодой человек Эркан, он сказал стандарт есть, но он не убран, мы можем вас там разместить утром после уборки. Предложил эконом, я сказала не надо, подожду свой стандарт. Тогда он предложил выпить кофе с дороги, и принес нам свой ужин (бутерброды). Это было трогательно. Спасибо ему огромное! Сразу создалось ощущение доброжелательности и уюта. В номер нас заселили в 9.30. Он оказался небольшим, но все было чистым и работало, с балкона был вид прямо на лес. Да и мы там только отдыхали.

Питание: тут тоже выше всяческих похвал. Деликатесов не было, но вся еда была по-домашнему вкусной, как у нас говорят, готовили как для себя (кто не первый раз в Турции, тот меня поймет), я была до этого и в 5*, выбор блюд был больше, продукты дороже, но я несколько раз удивлялась как можно было испортить столько продуктов. А здесь 4* но вкус еды, такое не в каждой 5-ке встретишь. Мой отдельный респект шеф-повару!! Ребята официанты тоже на высоте, я не успевала доесть последний кусочек, а рядом уже был официант, чтобы убрать грязную посуду.

В целом: я осталась очень довольна отелем, опять-таки за такие деньги (46000 на 2-х за неделю с перелётом) он превзошел все мои ожидания. Были конечно неприятные мелочи, но настроение на отдыхе мы создаём себе сами. Я их просто не замечала. Наслаждались морем, солнцем, сосновым ароматом и доброжелательной атмосферой в отеле. Рекомендую!!

Алла оценила сервисы

Расположение питание персонал
Отсутствие нормального пляжа
Добавлено 06.10.19 20:01 (3 886 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)