Регистрация: 13.09.17
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19

Ужасно! Грязно. Скучно. Невкусно.

Приехали в 6.00, каждый час подходили спрашивали на счет заселения, в итоге заселили в 14.00. Итого 8 часов шатались туда сюда. Пошли в хамам переодеться - (нашли его по запаху) вонь не описуемая, лампочки видимо специально не меняют, дабы туристы не видели всего ужаса. Заглянула в эти комнатушки для спа - фууууу. Одним словом : это был первый и последний заход в хамам, находиться там противно. Идём на завтрак и тадааааам 1500 мужиков турков, к счастью через 2 часа они съехали. Но через 5 дней, снова был какой то семинар и снова заехало примерно 500 турков на 5 дней. Слава богу как мне объяснили это интеллигентный класс, но тем не менее они напрягают. Первую половину дня их не видно (на семинарах в конференц зале сидят), после обеда выползают. Не очень комфортно находится на море и у бассейна в окружении турецких волосатых взрослых мужиков. И курят они вездеееееее и всегдааааааа. И да персонал в первую очередь будет обслуживать своих, и пофиг что русский честно стоит в очереди.

НОМЕР: хоть с ним повезло. С ремонтом+, телевизор +, минибар+(вода, минералка, пепси, фанта) (только сок почему то перестали ложить), кондиционер +, ванные принадлежности были но мы не пользовались, тапочки +. Уборка в принципе норм, по постельному и полотенцам вопросов нет. Душевая засоренная, вода стояла, и вытекала в номер. Чаевых не оставляли.

МОРЕ : единственный плюс))) чистое, тёплое. Галька средняя, поглубже уже камни.. Но тапки нужны все таки, ходить не реально.

ПЛЯЖ : полная савдэпия, облупленные старые зонты, шезлонги 50/50 есть норм и старые, и все лежат попа к попе, места оооооочень мало. А то что все занимают лежаки камнями, полотенцами и всем чем можно, смешно конечно же)))). После 12.00 свободно, все ж на ультра все включено бегут на обед))) так что можно найти шезлонг. Полная антисанитария в туалете, конечно прибраться стараются, но этого мало, нужен ремонт! Свет тоже плохо горит, видимо по той же причине))) чтоб не видеть этот ужас))). На пляже мусор в принципе тоже собирают. Очень удивилась что нет платного витамин бара.

ПИТАНИЕ:каждый день одно и тоже. Ни каких тематических ужинов нет. А-ля карт только рыбный (после которого все дружно бежали на унитаз))). Потом решили что будем ужинать за пределами отеля)). Нашли отличное место в марине ресторан Qualista, пешочком по набережной мин 10. Гёзлеме пекут у аквапарка, но их никто не берет, не вкусно. Там же дают мороженое. Два часа в день.

БАР : фантазии на коктейли конечно у них нет, но это самые весёлые сотрудники этого отеля))). Главный хит :виски кола королева танц пола))). Качество алкоголя конечно не айс.

АНИМАЦИЯ : никакая. Только спустя пару дней их в лицо узнала то. Вечернее шоу тоже никакое, только танцевальные коллективы разных направлений. Один раз (за 10 дней) пенная вечеринка была, один раз типо дискотеки у бассейна ( пели М и Ж русские песни).

Повезло с детским аниматором, русская девушка Ульяна, спасибо ей огромное. В мини клубе делали всякие поделки, и хороший присмотр. И дочь моя в восторге от неё.

АКВАПАРК : работает по определённым часам, и половина горок сломаны. старый вонючий аквапарк. Вода холодная. Детский бассейн без всего! Ни одной горки для детей нет.

ВАЙ-ФАЙ :дай бог на ресепшене по фотсапу попереписыватся. Поэтому купила : 10 дней 20 баксов, 7 дней 15 баксов, далее не помню. Я брала на 7 дней, но на 8 тоже работал. Один пароль на один гаджет, проверяли, действительно так. Но даже платный Вай фай не везде ловит: территория аквапарка, миниклуб тутже и амфитеатр. И в номере моем тоже не ловил, потому что он был в той же степи где аквапарк. Ловил хорошо на море и у бассейна где главный ресторан.

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ типо водных развлечений не навязывают, на массаж тоже не особо зазывают, только фотогравша подходила пару раз,но она такая неопрятная ((.

Всю "прелесть" данного отеля фоткать не стала, дабы забыть его побыстрее)))

ВЫВОД мой очевиден : буду обходить стороной этот отель если окажусь ещё раз в Кемере)). Не понимаю почему рейтинг на данном сайте 4,56??

Море
Сам отель один большой минус.
Добавлено 06.10.19 20:02 (4 011 символов в тексте)

12:09 08.10.19

"Не понимаю почему рейтинг на данном сайте 4,56??" Это потому , что до 1 февраля 2019 года отель назывался Grand Haber и у него был ДРУГОЙ ХОЗЯИН....и это рейтинг того по сути отеля....

16:45 09.10.19

Зачем лететь в Турцию, если так ненавидеть турков. Летайте в другие страны. Кто в Турции, по-вашему мнению, должен быть в вашем окружении? Тем более,как вы выразились, они интеллигентные и не напрягали, а волосатых полно не только в Турции, но и в Грузии и др.странах.

15:49 10.10.19

Такое чувство,что вы в другом отеле были)))еды очень много и она вкусная,коктейли тоже разные делали бэль,голубая лагуна,мохито и др.согласно,что турок приезжало много но никак не 1500 ,да и были они везде)не очень приятно,но хочу отметить ,что вели себя достойно,просто не привычно.такой ужасной грязи,как вы описывайте мы не заметили,ходили в тапках по номеру.вай фай в лобби утром в основном хорошо работал,но нам вполне хватало,не в инете же целыми днями сидеть.
Аниматоры зазывали на какие то игры днем,но никто почти не ходил.Огорчило ,что аквааэробики не было,сказали никто не ходит.а с вашим настроением вам везде будет плохо)

16:27 29.10.19

Ехать в Турцию и ТАК по-хамски описывать местных жителей - просто позорище. Постыдились бы демонстрировать своё свинство и ханжество...

Все отзывы Юлия (4)