Регистрация: 05.06.11
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Хороший отдых

Обо всем в принципе сказано. Отдыхали парами без детей. Кормили вкусно и сытно. Напитки хорошие. Номер чистый, нормальный. Все работало. Убирали каждый день. Анимация молодцы. Море теплое, мелкое, водоросли убирали, лежаки всегда в доступе. Белый хрустящий песок. Территория зеленая, чистая. Аквапарк -мило:) На ресепшн рады помочь. Персонал любезный. Интернет через местную симку.

Советы: если у вас есть аллергические реакции на комаров-берите лекарства с собой. наши пластины и спреи не очень хорошо спасают. в виду того, что розеток в номере 3 и все далеко от кровати, фумигатор с пластинами не достаточно был силен. активировать страховку-30 долларов с человека мы посчитали невыгодным, съездили в Сусс в аптеку купили лекарств (только нал, только динары!) на наши 800 рублей вышло, свои антиаллергены закончились быстро. ну или удлинитель возьмите! Второе - фен у нас был, а у друзей нет. как повезет. Берите свой. Спа не советую. Не стоит своих денег. Разве что массаж. Рыбный ресторан, в который отправляет Анекс Тур, достойный. Рекомендую для разнообразия. Цена вопроса около 20 дол с чел.

vita_lina оценил сервисы

Всё понравилось.
Рано отключены кондиционеры ссылаясь на завершение сезона. Wi-fi. Не минусы. скорее пожелания на будущее.
Добавлено 06.10.19 20:22 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы vita_lina (6)