Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 29.09.19

Тёплые воспоминания об отпуске :)

Всем доброго времени суток ! Недавно вернулись из отпуска ,присоединюсь к оставившим отзывы и расскажу немного про данный отель :) Перед отпуском немного переживали ,правильный выбор ли сделали и стоит ли туда ехать ,начитавшись отзывов о невкусной еде в этом отеле ,невежливом персонале и т д. И так ,начнём по порядку. Еда нам понравилась ,всё вкусное ,разнообразное ,но хотелось бы отметить : рыба на гриле (также 3 раза был тунец ),мясо /люля кебаб на ужин готовили каждый день -вкусно очень )) С завтраками и обедами то же самое - супчики,бескостная рыбка на пару ,вкуснейшие пиццы ,Детский стол и т д и т д- всё вкусно . Про еду на пляже -это отдельная тема)) Хачапури ,гюзлеме ,вкуснейшая шаурма с мясом на гриле ,а пельмешьки -мммм ,как вспомню ,текут слюнки ))) Арбузы ,апельсины,персики ,виноград -это ,само собой,всегда и каждый день .В том году отдыхали в отеле дороже стоимостью и выше статусом ,но даже там не было столько еды)) Персонал очень даже приветливой и вежливый ,всегда помогут ,если есть вопросы. Территория отеля очень красивая ,зелёная ,свежая ,спокойная 😍 До моря от корпусов идти в общей сложности минут 12,отличная прогулка получается)) На тракторе с прицепом ,который возит до пляжа ,не прикатились ни разу,пешком дойти быстрее и приятнее)) Не очень понравился хамам ,во-первых ,достаточно дорого (со скидкой 50$ За 1,5 часа ) ,во-вторых ,халтурят конкретно хамамщики . Опять -таки ,есть с чем сравнить )) С размещением изначально был вопрос (дали номер в 6 корпусе ,окна которого выходят на соседний рынок ),сходили на ресепшн ,попросили поменять ,без проблем предложили другой номер)) В отеле есть услуга аренды домика на пляже (бич павильон ) ,стоит 35 евро с 9 утра до 6 вечера (за один день ,естественно) -советуем очень ! За вами закреплены официанты,приносят алкоголь по требованию , красиво нарезанные фрукты ,выпечку ,вкусные орешки (всё бесплатно ),внутри домика висит рация ,по которой можно вызвать официанта )) Мы были в восторге от сервиса )) В тот же день заказали крабов и креветки у рыбаков ,шалашики которых расположены около пляжа,10 $ за 1 кг -вкуснотищаааа 😍 В целом ,отель очень понравился ,рекомендую для семейного спокойного отдыха )) И ,да, самое главное в отпуске -ваш позитивный настрой ;)

Добавлено 06.10.19 20:56 (2 271 символов в тексте)

16:15 08.10.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли горшки в номерах?

03:58 09.10.19

В любом отеле сети Кристал горшки доступны под запрос.

12:05 09.10.19

Добрый день! Думаю,по запросу предоставили бы,но мы всегда возим с собой горшочек :)

11:58 09.10.19

Спасибо за отзыв, был полезен!

12:05 09.10.19

Все отзывы Aida (2)