Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

4.2

Отдых с ребенком 6 лет

Были гостями этого отеля 25 сент-3 окт, заселялись по времени уже в 21.30, все оформили быстро, еще и на ужин успели. Жили в домике рядом с ресепшеном. Не скажу,что очень новый,но все чисто,отремонтировано, в номере тихо,как мы и хотели. Единственный минус,это вид с балкончика-он на другой отель,соотвественно вида никакого нет,но мы за него не доплачивали, и особой роли никакой не сыграл.

Питание. Хорошее, хорошие завтраки и ужины,обеды немного слабее, в том плане что не такое разнообразное, но может это связано с тем что на обеды мало кто ходил. На завтраках нет каш,только хлопья, но есть супы,мне это странно) омлеты, пекут блинчики,панкейки,все при вас и быстро, много выпечки,десертов,колбасы,сыры,тосты,овощи,фрукты. На ужин мясо(курица,индейка,утка,говядина)котлеты,много разного рода рагу,я такое не люблю,поэтому не пробовала, салаты,закуски,на ужин всегда все украшено, красиво выглядит. В общем голодным точно никто не будет. Между основными приемами пищи,куча перекусов с 11.30 до 17 работала кондитерская-десерты и вкусное мороженое. С 10.45 пекли пиццу, выпечку. С 12 до 17 много перекусов,гамбургеры, сэндвичи, овощи,фрукты, суши. С 00 до 2 поздний ужин. В общем кормят практически кругдосуточно.

По алкоголю -мы брали только белое вино,нормальное, остальной алкоголь не пробовали. Из других напитков практически на каждом шагу автоматы с газировкой,соками, чай,кофе,домашними лимонадами.

Обслуживание хорошее. Уборку делали регулярно,постельное белье меняли, все чистое, целое,хотя читала что писали про рваное,у нас такого не было. Девочки приветливые,попросили убирать пораньше,чтобы до 14 был убран,все сделали. В ресторане работают быстро,все приветливые,убирают быстро. Вообще сам отель чистый, мыли с самого утра и до ночи открытую кухню,кафе. Приятно посмотреть. Единственный минус сервиса-услуги спа,очень неприятный молодой человек приходил на пляж, навязчивый, хамил постояльцам,без повода,просто в ответ на отказ от хамама. Только из-за него минус сервису.

Ну и огроиный плюс именно морю, самый пляж на шаткую 4,так как людей много, а пляж маленький, лежак к лежаку не особо приятно, но море восторг,мы много где были,так что море и правда очень хорошее,абсолютно прозрачное до самой глубины, гальку не очень люблю,но знала куда ехала, тут она не напрягала, и ребенку тоже было хорошо, вход в воду плавный особой глубины долго нет.

Анимация. Мы были все время на пляже,вся анимаци, у бассейна,ничего не могу сказать, вечером в 21.00 каждый раз было неплохое шоу. Детской анимации практически нет,вроде был 1 детский клуб,но мы там не были.

В общем, в плане отдыха с детьми,это не тот отель,но мы об этом знали, у нас ребенок не любитель детских клубов,поэтому все время был с нами на пляже. Но если вы хотите чтобы ребенок был занят пока вы отдыхаете,это явно не тот отель. У нас такой цели не было и все понравилось.

В общем и целом отель рекомендую даже семейным спокойным парам с более взрослыми детьми,явно не с малышами.

Елена оценила сервисы

Море
Маленький пляж
Добавлено 06.10.19 21:07 (2 963 символов в тексте)

17:25 09.10.19

Уважаемая Елена,

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы счастливы узнать о том, что вы остались довольны и особенно оценили работу департамента Housekeeping, богатый выбор блюд и конечно же сотрудников нашего отеля, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы каждый гость оставался максимально доволен. Спасибо за ваши любезные рекомендации.

До новых встреч!
Guest Relations department