Регистрация: 18.08.12
декабре 2018
27.12.18 - 01.01.19

Hotel Barrett 3* Италия, Рим

Понравилось абсолютно все!!! Расположение бесподобное: транспортом пользовались только 2 раза,когда приехали и когда уезжали.Все достопримечательности в пешей доступности!Система питания очень удобная -можно рано утром уходить и гулять по Риму,а затем вернуться и перекусить.Еды так много,что с лихвой хватает и пообедать. Персонал очень приветливый,вид из номера отличный,звукоизоляция хорошая. Мы остались всем довольны!

А теперь немного подробнее.

Небольшой отель в жилом доме, с весьма удобным расположением – в самом центре Рима. Абсолютно до всех достопримечательностей ходили пешком!

Часть номеров отеля выходят на площадь Торре-Арджентина,мы заранее попросили номер с видом на площадь. Там в 44 году до нашей эры был убит заговорщиками Юлий Цезарь, а сейчас там обосновался кошачий приют, очень интересно за ними наблюдать.

Номера в отеле небольшие, но очень аутентичные. Да и зачем большой номер? В Рим приезжают уж точно не в отеле сидеть)

При этом в номере есть все: от кофеварки, тостера, гриля до массажера ног и спины.

Уборка очень качественная, полотенца меняют ежедневно. В номерах тепло, отопление работает на совесть.Мы были в Риме на Новый год, и ночью на улице очень холодно, а в номере было очень комфортно. И шампуни-мыло-щетки-салфетки-гели докладывают каждый день.

Поскольку отель маленький, и собственного ресторана нет завтраки «шведский стол» здесь не предусмотрены. Но в холле всегда стоят фрукты и какие-нибудь сладости: торты, пирожные, печенье.

Но вот в номерах просто потрясающий ассортимент (он тоже обновляется и докладывается ежедневно) всякой всячины: хлеб, нарезки разнообразных (и очень вкусных) сыров, колбас,сосисок, мяса, прошутто. Джемы, масло, молочка, рикотта, йогурты,муссы,сладости, консервы, напитки( пиво, кола, спрайт, соки, вино, шампанское)и так далее. Голодными точно не останетесь. Кофе, чай ,горячий шоколад.Вообщем такой all inclusive. Мы реально питались всем этим и в обед. Только на ужин ходили в ресторанчики.Но в один вечер так устали, что и поужинали нашим завтраком)

Персонал очень внимательный. Даже если Вы и на английском говорите плохо, Вам все равно постараются помочь. И всё – доброжелательно и с улыбкой.

Отель оставил очень тёплые впечатления, если еще когда-нибудь приедем в Рим, то только в Barret.

Расположение питание персонал
Все отлично
Добавлено 06.10.19 21:16 (2 302 символов в тексте)