Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

2.3

Отдых с усмешкой

Никогда не писала отзывов, так как считаю, что каждый вправе сам делать выбор, но здесь не удержалась. Так случилась, что путевку покупали в последний момент, поэтому к сожалению покупали, что осталось( Агент рекомендовал этот отель, как хорошую 4 с хорошим пляжем и обслуживанием. Изучать самостоятельно было некогда, поэтому понадеялись на мнение профессионалов. Рейс был ранним, поэтому понимали, что ждать придётся. В отель приехали в 7 часов утра, переоделись и стали ждать заселение. За нами приезжали другие отдыхающие и тоже томились в ожидании номера. Более того у людей, которые уезжали, задержали рейс и они тоже находились в этом холле. Периодически спрашивали, что с рейсом и тут я первый раз услышала ответ менеджера, который просто поверг в шок: «Скажите спасибо, что Вы здесь ждёте, а не на улице». Увлечь себя интернетом не получилось- wi-fi платный 1 час=1 $. Прошло 6,5 часов заселение людей, которые приехали позже уже прошло, а нас по прежнему не заселяли, оказывается, что номер, который мы взяли единственный в этом отеле и он только освободился и нам предложили или вы ещё посидите полтора часа или заселяйтесь в другой номер. Плюнули, согласились на другой номер. Войдя в номер- обалдели... Дверцы шкафа сломаны, дверь в туалет не закрывается, стулья на балконе страшные, что сесть боязно, но все же мы наконец-то в номере и можем прилечь и отдохнуть. Решили не обращать внимание на мелочи и пойти поесть. В столовой нас ждал сюрприз, т.к. обед уже подходил к концу еды уже практически не было, мы поели чем осталось и решили, что на ужин мы придём вовремя и наверное ситуация будет другая. Так и случилось ситуация и правда была другая. Мы стояли в очереди, как в 90-е года, когда хвост не видел, где заканчивается голова. Еда была посредственная, поэтому выбрали для себя покупку фруктов и еды в магазине. Единственное, что понравилось это экскурсии, которых мы набрали только бы не сидеть в отеле. Купались на диком пляже, т.к. пляж в отели был занят аж с 7 часов. Сотрудники отеля наверное решили, так как мы такие самостоятельные, то и убираться у нас тоже не надо. 3 дня не было уборки, смены полотенец и выноса мусора. Когда спустились вниз выяснились, что такие «счастливчики» не мы одни. Люди ругались, а в ответ только слышали: «Какой у Вас номер? Завтра уберут». Думаю дальше описывать не стоит и так все понятно. Во всей этой истории для нас был один только плюс- так как мы не сидели в отеле, а придумывали для себя разные развлечения, то увидели Турцию с другой стороны никак пляжный отдых, а как экскурсионный.

Маленькая территория сервис отсутствие свободных лежаков
Добавлено 06.10.19 21:23 (2 587 символов в тексте)

20:06 13.10.19

Достоверный отзыв. Все именно так. Отель помойка, даже бы за бесплатно туда не вернулся.

Все отзывы Галина (4)