Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 02.10.19

Отдохнули

Ездила одна с тремя детьми от 5 до 15 лет. Анекс тур прекрасно все организовал. Задержек вылета/прилета в обе стороны не было.

В отель приехали в 9 утра. Положили вещи в камере хранения, переоделись и пошли осматривать территорию. В 11:30 подошли на ресепшен и спросили, есть ли уже свободные номера. Нам дали карточку-ключ, и мы пошли сами заселяться в 4096. Номера хорошие. Мебель нормальная.

Уборка в номерах никакая. Перед заселением было чисто. А потом в течение недели только мусорный пакет меняли и полотенца, и один раз постельное белье. Сантехника (краны, ершик для унитаза и тд) вся в известковом налете. В общественных туалетах грязно и очень скудное освещение (наверное, чтобы грязь не была видна). Лифты все так же грязные. В отеле много стекол, в том числе и лифты прозрачные. Они все заляпанные, мутные. Может это, конечно, под конец сезона, но все таки общий вид и впечатление очень портит.

Кондиционер работал хорошо, а вот с феном проблема. Я свой фен не стала брать, т.к. отель 5 звезд и отзывы хорошие были. А зря! Фен в нашем номере за семь секунд работы становился внутри алым, появлялся запах гари и вырубался напрочь до тех пор, пока не остынет (минут на 30). Я два раза ходила на ресепшен с просьбой решить ситуацию. Они ее начали решать, когда я на третий раз пришла с мокрой головой. При этом попутно мне объясняли, что это нормальная работа фена - выключаться через каждые пять секунд. В итоге мне его поменяли на новый. Волосы уже дальше нормально сушила себе и дочке.

Каждый день попадалось что-то грязное: тарелки, блюдца, столовые приборы или стаканы. Просто я в этом деле очень щепетильна, поэтому замечала и меняла предмет на чистый.

Персонал нормальный. Ненавязчивый. На просьбы откликаются, стараются помочь.

Сейф и вайфай платные. Вайфай вообще ужасный.

Еда нормальная. Ассортимента блюд много, но чего-то нового почти нету. В принципе за неделю не приедается. Сыров много, зелени, овощей. За мясом и рыбой на гриле большие очереди. Но я не сильно мясоед, мне и так норм было. Вкусностей тоже очень много. Из фруктов: яблоки, груши, дыни, арбузы, сливы, апельсины, виноград. Один раз мандарины были. Дети тоже наедались. Если что, всегда можно соорудить бургер в снек баре.

Полотенец для бассейна и пляжа вечно не хватает. Если не успел утром до 11, а лучше до 10, то останешься без них.

Дорога до пляжа нас не напрягала. Пять минут пешком, и ты на море. Вход в море для нас был нормальный. Да, есть полоса гальки, но потом песок. Зато детям удовольствие что-нибудь из камушков сооружать.

Аквапарк для нас тоже нормальный. На некоторых взрослых горках кто-то спускается быстро, а кто-то очень медленно. Это видимо зависит от ткани купальников и плавок. Я, например, съезжала быстро, а сын почти ползком.

Анимация слабая. Но опять же конец сезона, аниматоры выдохлись, спят и видят, что скоро отдых.

Комната, где можно ждать трансфер сама по себе большая, диваны хорошие, но вот душ там и вообще сантехническая комната - тихий ужас. У нас трансфер был в 21 час. Естественно я и дети весь день в бассейне и около него. В 6 вечера пошли смыться, чтобы уже переодеться, а горячей воды в душе то и нету. Краны ужасно грязные. Такое чувство, что их никогда не протирали от налета. На них уже сталактиты растут. Душ разбрызгивает воду в разные стороны. Сильный запах канализации.

В общем все написала по существу. Но вообще все эти минусы отеля отдых нам не испортили. Мы приехали с хорошими воспоминаниями и нам было весело. Поехала бы я туда снова? Поехала бы, но не за ту цену, что мы заплатили.

Для детей

Большой бассейн детская площадка аквапарк приветливый персонал
Грязно плохой вайфай плохая уборка в номерах.
Добавлено 06.10.19 22:24 (3 545 символов в тексте)

07:36 08.10.19

Все эти минусы с грязью и анимацией были и в начале сезона.

Все отзывы Наталья (1)