Регистрация: 06.10.19
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

Хорошая 4

В Тунисе не первый раз. Все прошлые разы отдыхали в Монастире. В этот отель вернемся обязательно. Номер дали хороший, был оплачен стандарт, дали фэмели без каких либо доплат. За это отдельное спасибо) Поесть и попить можно 24/7. Отношения к русским плохого не заметила. Если Вы по человечески, соответственно и к вам такое же отношение. Убирались и меняли полотенца каждый день. В ресторане многие пишут не хватает салфеток, приборов, так вот если вы оставите трудягам официантам 1 динар, у вас будут и приборы и напитки) 1 динар это ж мелочь, а им приятно. Еда всегда на любой вкус. Давали и тунца и креветки. Фрукты-всегда арбузы, персики, сливы, яблоки, дыня. Дыня не понравилась. Анимация супер, ребята стараются. Мы в основном ходили только на детскую. Аква парк хороший👍 Правда горки высокие и дети наши побаивались😂 а мы накатались от души. Тунис это в первую очередь море, белый песочек- обожаю😍 в этом году не очень повезло с погодой, 4 дня из 10 дожди с грозами после 15 часов и до самого вечера. Соответственно море штормило и было грязновытым. Но если пройти на глубину подальше от берега, купаться можно. Вай фай хороший, работает на всей тер-ии и в номере в том числе.

В магазине при отеле дорого. Мы ездили в Сусс на медину. Там и поторговаться можно.

Вобщем отель советую👍

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.10.19 22:27 (1 322 символов в тексте)

15:12 07.10.19

Дорогие гости,
спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (1)