Регистрация: 06.10.19

спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Это был мой долгожданный отпуск и я остался доволен

Я давно планировал свой отпуск,но постоянно приходилось переносить то на неделю ,то на две из-за большого количества работы. Наконец-то я решил все свои дели и настроился недельку отдохнуть на берегу Турции.

Настроился на хорошую позитивную волну и поехал. Ехал с мыслями,что если кто-то попытается испортить мне отдых,я за себя не ручаюсь. И к моим ожиданиям мой недельный отпуск прошел отлично.

Отель: прекрасный отель с успокаивающей и умиротворенной атмосферой. Приятный персонал, высокий уровень обслуживания. персонал искренне интересуется все ли вас устраивает.официанты и бармены -молодцы !все улыбчивы приветливы и заботливы.от всего обслуживающего персонала исходит искренняя теплота и забота о комфорте вашего проживания.

Номера: мой номер- это супер! не знаю как там и у кого,но мне с девушкой предоставили номер на 4 этаже .В номере двухспальная кровать, полуторная ,кондер, кресла,мини бар, телевизор,сейф. Номер убирали каждый день,полотенца меняли через день. Шампуни и гели для душа подкладывали по мере использования. Честно говоря,читая комментарии кажется ,что речь идет совершенно о разных отелях. Мы с девушкой познакомились еще с 2мя парами (муж с женой 34 и 32 ,и пара новобрачных 24 и 28) ,так общаясь с ними затронув тему номеров они так-же сказали что номера в отличном состоянии и никакой плесени и грибка там нет ,это уже точно.

Еда: вот за еду я поставлю 3 ,только потому ,что мало разнообразия. Но ни смотря на это я не был голоден,просто хотелось испробовать новых блюд. Мы ходили в кафе неподалеку "Яла" там очень вкусная кухня и цены очень приятные.

Выход к морю в гальке,но вполне нормально заходить вводу. Вай-фай слабый ,но я не приехал сидеть в интернете,я приехал отдыхать! для меня это был плюс(я редактор в газете,15 часов в сутки за компом) ,хоть отдохнул .Но те,кто путешествуют не первый раз прекрасно знают,что проблема с вайфаем во всех отелях и его можно покупать в некоторых отелях за дополнительную плату. В Мериле нет платного вайфая если что.

Подведу итоги: полный релакс ,я получил от отдыха много эмоция,я брал экскурсию на яхте , хамам,вечеринка"турецкая ночь" ,дегустация вина,дегустация и приготовление пахлавы.

уезжать не хотелось.

обязательно вернусь в этот отель.рекомендую всем кто ищет расслабляющий отдых за доступную цену.

Андрей оценил сервисы

хорошее обслуживание чистота красивый вид из окна чистый воздух в этом округе
слабый вайфай нет анимации
Добавлено 06.10.19 22:35 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)