Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
25.09.19 - 03.10.19

Проживание подтверждено документами

Меньше пафоса,господа!Если вы настроены на отдых,а не на поиск недостатков-вполне рекомендую

Расположение,море и его окрестности-все шикарно!Да,за хороший номер нужно доплатить(в моем случае это была цена в 45$за 8 ночей),все работало,убиралось,менялось-вполне хорошо.В номере была мини-кухня,что особенно актуально с ребенком(номер на 4 этаже и у второй пары за ту же доплату на 5).Ресторан-ну,скорее,это столовая,да,требующая местами ремонта,периодически были проблемы с тарелками,приборами,но!!если это вы называете'адом и ужасом ужасным'-ребята,вам надо выбирать НЕ БЮДЖЕТНУЮ 5-КУ!Еды хватало,фрукты были,голодных не наблюдала,за исключением вечно недовольных и любителей придираться.Хорошая альтернатива этому ресторану-столовой для нас были столики на улице,за которыми проходили все завтраки,обеды и ужины!Прекрасный персонал,не наглый,если с ними по-человечески-они так же,абсолютно все.Пожалуй,лифты можно отнести к слабой стороне,уж очень медленные и глупые,но!!если вы не с коляской и маленькими детьми-лестницы никто не отменял,да и на этих медлительных лифтах все добирались до цели)Море..об этом можно долго,красочно..Шикарное,вид-аналогичный,близость-ближе некуда!Лежаки..никогда не было великих проблем с ними,никто из нашей компании не бегал их занимать в 6 утра,опять же-люди нагнетают.Галька прекрасная,никаких булыжников,ребенок 1.5 лет ходил босиком сносно.Анимация-хорошая,ненавязчивая,прекрасный аргентинец со своей супругой!Спа,массаж-однозначно рекомендую,1.5 часа удовольствия полнейшего,мальчик-массажист-высший пилотаж!Принцы и принцессы,вам,безусловно,-не сюда,а тому,кто хочет отдохнуть,не включая понты,пафос и демонстрируя наличие воспитания и культуры-вы отдохнете наверняка

Ксения оценила сервисы

Расположение море территория персонал
Лифты помещение ресторана(требует ремонта)
Добавлено 07.10.19 00:13 (1 614 символов в тексте)

12:08 09.10.19

Не рассказывай сказки, давай фото с датами и временем отдыха, кроме моря ничего хорошего нет, сказочница!!!
За еду вообще молчу, гавно-гавном, выложи фото еды с датами. Глянь мои, потом пиши об хорошем отеле. Помойка редкая!!!

16:34 09.10.19

Если вы,будучи не сказочником,едете в бюджетнейшую 5-ку за лобстерами-,а фото еды и 'выложи'-не выложу,потому что предпочитаю ее есть,а не фотографировать,тем более с датами.Поэтому ваша 'помойка','гавно-гавном'-это то,что вы смогли рассмотреть и вынести ДЛЯ СЕБЯ из отдыха

16:36 09.10.19

И,да,глядеть ваши фото-нет ни малейшего желания!Я ехала за отдыхом и его получила,Вы-за фото еды и поиском недостатков-и вы прлучили то,за чем ехали!А писать отзыв хороший или плохой имею полное право,не глядя ваши фото уж представьте,что бывает и так

18:03 09.10.19

Сказочница, это отель all in 5*, если ты внимательно читала описание отеля, а в реале он тянет на 3+, конечно если это у вас первый отдых и вы привыкли к такому, то мне даже добавить нечего. Еда не нормальная, я дома лучше питаюсь, то что еды хватало каждый понимает по своему, я дома и на картошке могу неделю просидеть и меня все устроит, но это не уровень 5*. За номера я вообще молчу, персонал тупо улыбается, на ресепшн проблем не решают. Помойка, а не отель. Желаю каждый год сюда вам попадать в такие отели. Кроме моря ничего нет, и то это не заслуга отеля. Молодцы лишь аниматоры!!!
Как так может быть, все отдыхающие в сентябре пишут, что там пипец+фото, а у вас все хорошо? Может потому что вы с дивана отдыхаете, короче отзыв пока "сказочный", здесь так многие накручивали рейтинг отеля, потом в бан попадали. Ждём подтверждения вашего отдыха от администрации сайта )))

18:40 09.10.19

А цену пробовали сравнивать?Это одна из САМЫХ БЮДЖЕТНЫХ 5,а какой у меня по счету отдых и где я отдыхаю-это точно не ваше дело)Как вы картошкой питаетесь дома тоже не хочу представлять!Спасибо за пожелание ежегодного отдыха!Только за!!!Как дождетесь подтверждения отдыха-заешьте картошечкой да под чарочку домашнюю

18:44 09.10.19

Если у вас,в Харькове,принято 'тыкать'незнакомым людям-это опять же ваше отсутствие того,о чем писала выше

18:05 09.10.19

Хотя честно, мне реально пофигу, пусть люди на себе проверяют экстримотдых и выкидывание денег на ветер

18:43 09.10.19

Как будет возможность(сомневаюсь,правда)добавить тысячу-другую на отели более высокого уровня-будете там искать недостатки,фотографировать еду и фыркать!А пока-кушайте картошечку дома на диване и возмущайтесь,ибо не умеете видеть прекрасное,сплошное г..но)

18:47 09.10.19

Да,ребята,которые собираются отдыхать,бесплатно хороших номеров не дают((во всяком случае,я не встречала там довольных людей,которые не заплатили за номер.Прикиньте,что важнее:доплатить и отдыхать в норм.условиях или строчить жалобы,ходить ругаться на ресепшен и строчить гневные комменты

18:57 09.10.19

Не рассказывайте хрень, только ... будет ещё доплачивать за номер, который уже включён в стоимость тура. В прошлом году были семьёй в Mirage Park Resort 5*, разница с этой помойкой по деньгам была на эту осень 150евро, это не большие деньги, но там реальные 5*, а здесь реальные 3*-. Просто не попадали туда по датам, и повелись на такие отзывы как ваши, за что и поплатились. Так что не надо ля-ля

18:59 09.10.19

Цена сюда на осень была 1150 на мираж 1300

20:07 09.10.19

Тогда-Мираж вам в помощь!

20:33 09.10.19

Ну так на Мираж, уже буду ставить броньку в январе, а Вам и в дальнейшем желаю отдыхать каждый год в этой "отличной" помойке Кал-мет и писать потом лестные отзывы

20:37 09.10.19

Удачи!

20:38 09.10.19

Благодарю за очередное пожелание ежегодного отдыха!Я только за!С учетом,что умею отдыхать,а не искать недочеты и минусы,фотографируя еду,клазет и прочее

20:39 09.10.19

Эта как вы выразились бюджетная 5*, стояла в туре и на сайте как ол-ин, так что давайте без понтов про эконом варианты про 5* и доплату за поселение. Только ло.хи доплачивать за то, что у нормальных людей должно быть включено при заселении, без обид ...

20:48 09.10.19

Вот такой'не лох'ничего не доплачивал и за ТАКУЮ цену ехал,как в крутую 'ол-ин'в итоге'не лох'пишет про г..но и прочее,в то время,как я,зная цены на туры и понимая,что за такую цену можно видеть и требовать!У меня отдых прошел шикарно и у всей моей компании,'не лох'же обгадил весь свой отдых!Мое время для вас закончилось

20:51 09.10.19

Ваша остановка:Харьков,выходим

21:06 09.10.19

Вот вы и показали свое истинную " быдловатую" натуру, попробуйте переубедить своим прелестным отзывом многих людей, которые там были.
Удачного отдыха в следующем году в Кал-мете с доплатами за "ультра все".
Только лоха стригут 2 раза по цене одного. Хорошего отдыха, "бот"

21:11 09.10.19

Главное,чтобы на отдыхе таких,как вы поменьше встречать!Ибо они есть ВЕЗДЕ

21:15 09.10.19

Главное, чтоб человек был в адеквате, а не такое ..., как вы. Из-за таких лестных отзывов , как ваш, люди и попадают в такие "отличные" отели!!!
P.s. сидите лучше в своем ....

21:21 09.10.19

Человек,УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ-прочитает отзыв верно,неуважаемый харьковчанин!

21:19 09.10.19

Отправил в саппорт запрос на подтверждение проживания в отеле, готовьтесь кидать им в мыло

21:21 09.10.19

А вам-веревку

21:24 09.10.19

Ксения, вы наверное ёб..утая на всю голову, мыло это почта ))), пока бот неадекват

21:28 09.10.19

Честно???Почта,да что вы говорите?сделано 2 вывода:1.почему не пишу отзывы(ибо всегда найдется такой идиот,который умеет лишь обгадить и в диалог вступить)2.самый главный-НИКОГДА НЕ ВСТУПАТЬ В ПОЛЕМИКУ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!Урок усвоен

21:29 09.10.19

Это вы Прос..ли свой отдых,понимаете,вы!А я про..ла свое время,отвечая вам(что не в +мне)

23:00 09.10.19

Согласен, не нужно писать отзывы, ибо вы неадекватно все описываете, ещё раз повторюсь, кроме моря, которое не принадлежит отелю и пляжа, на котором не хватает лежаков, там ничего хорошего нет, и это подтверждают многие отзывы об отеле, не считая моего. Это не 5*, и тем более не ультра все. Пусть бы написали отель3*+, все вопросов бы вообще не возникло...Вы наверное с собой питание привозили, я даже за ребёнка вообще молчу. Там в этой столовке выбора блюд нет, потому что все или невкусное или подгоревшее. У вас нету подтвержденных фото, у меня есть, так что давайте без бла-бла. Для детей в отеле нет нихрена,но это компенсируется пляжем и пологим заходом в море, лежаки жена занимала в 6.30, так как их мало. Если у вас в школе была математика то посчитайте количество лежаков(около 250-300 максимум), на количество отдыхающих(около 900) ? С математикой туго??? Как и с питанием в "ресторане". Большое спасибо аниматорами, которые веселили детей хоть вечером, все!!!
P.s. мне абсолютно пох на вас и где вы там е..ли свое время, мне это не интересно. Мне просто жаль людей, которые как и я когда то в свое время прочитает такой "лестный" отзыв и поедет в эту помойку!!!
Каждый год Вам отдыхать в отелях типа Палмета, чтоб Вам все было отлично в таких помойках.

23:16 09.10.19

Я же не лезла и не лезу в ваш отзыв,неуважаемый!Написали,вылили то,что внутри-и дальше,представьте себе(хотя вряд ли)-люди могут думать не как вы и быть наполнены не тем,чем вы и ЗАМЕЧАТЬ ТО,что вам не дано и не замечать то,на что вы обращаете свое узконаправленное зрение и прочие органы!Пожалейте себя,а не людей

23:56 09.10.19

Люди прежде всего едут на отдых без переплаты, и они ,неуважаемая, должны знать, куда попадут реально без всяких прекрас. Именно в этот отель не дай бог ехать с детьми, для них там нет ничего, кроме моря, ни нормальной анимации на целый день, ни бассейнов, за питание я вообще молчу. Для кого-то и Крым был раем в палатке, но если отель ультра Ол ин 5*, то он должен ему соответствовать, и дело не бюджетке,а в понимании, что такое 5*.
ждём вот такой значок на вашем отзыве:
"Проживание подтверждено документами"
ОТЗЫВ (влияет на рейтинг)
А то пока ваш отзыв на уровне Бла-бла-бла

11:21 10.10.19

Как же вас обидела жизнь или вы ее

13:20 10.10.19

Я лишь хочу "предупредить" будущих туристов этого "горе"-отеля и сказать, что ваш отзыв не соответствует действительности

13:27 10.10.19

Пока что наблюдаю такую картину по отелю, ни один из отзывов с оценками сервиса 4 и выше, не подтверждены документами, что говорит о том что отзывы левые и фиктивные.
Так что удачи Вам в жизни, и лучше писать и говорить правду как есть, она всегда приятнее лестной лжи.

13:48 10.10.19

Люди не собирали'компромат',не фотографировали еду,ПРЕДСТАВЬТЕ,а просто ОТДЫХАЛИ!И не оставляли доки,чтобы что-то доказывать,хотя я поищу их,думаю вы и здесь УДИВИТЕСЬ

14:04 10.10.19

Я думал, Вы не настолько тупы, но ладно пропустим это.
Этот отель заявлен как 5* ультра все включено. Он не соответствует этим звёздам, ни номера, ни питание, ни пляж с шезлонгами. Все диалог окончен.

14:28 10.10.19

Ваша глупость была видна с первого сообщения

22:19 10.10.19

какой замечательный белорусо-хохлосрач получился!

01:25 11.10.19

Увы,ничего замечательного

15:36 19.10.19

Нда, срач знатный. Но я согласен с отзывом Ксении. За 113000 втроём на 11 дней из СПб отлично отдохнули.

21:34 20.10.19

Рада,что Вы правильно прочитали отзыв и,видимо,также,как и я,понимаете,что и за какие деньги можно(нужно)требовать и,ГЛАВНОЕ,что "отлично отдохнули'-

Все отзывы Ксения (1)