Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

3.8

Самый честный отзыв

Всем доброго времени суток!

Итак, расскажу по порядку.

Заселение долго, приехали уставшие с дороги в 10утра , заселение с 14.00, на уговоры заселить пораньше не ведутся , нужно заплатить дань или ждать, и так было у всех отдыхающих , либо плати либо жди.

Номер дали в новом корпусе, чистый,уютный, балкон выходит на улицу. В номере было все необходимое: холодильник, вода , туалетные принадлежности.

Расположение отеля удачное, спокойная улица,до пляжа идти минут 5-7. На пляже много ломаных шезлонгов, чтобы занять свободный , нужно постараться, есть мини бар :вода,чай,соки.

Питание в отеле хорошее. Очень разнообразное , на любой вкус. Единственное , это мало фруктов, и не вкусные соки. Бармены не знают русский, наливают не то что просишь. Алкоголь сильно разбавленный. Огромные очереди за горячим!

А теперь самое интересное!!! Отель позиционирует себя как молодёжный (на это мы и повелись) , но не тут то было! 50% отдыхающих это пенсионеры , 30% семьи с детьми. Остальное молодежь. Безумно скучная анимация, если это можно так назвать конечно. Один единственный аниматор(у которого выходной по воскресеньям), он старался конечно, но к сожалению не справлялся . Программа «анимации» такая: Караоке (1песня=1$) , Лото🤦🏼‍♀️, Восточные танцы, Дискотека с одними и теми же песнями или вообще ничего нет, просто сидишь и пьёшь разбавленный алкоголь вечером у бассейна. Молодежи будет скучно 100%.

И в заключении скажу, вернуться сюда не хотела бы. Посоветую этот отель контингенту 50+.

Расположение питание номер
Анимация бар
Добавлено 07.10.19 00:47 (1 533 символов в тексте)

10:38 08.10.19

Еда не на любой вкус, только для тех, кто не знаеь, что такое вкусная и здоровая пмща. Разнообразние макарон с мясом и жаренной и только жаренной еды не даеь повода утверждвть, что на любой вкус! Нвс быдо 4 взрослых, все страдали от такой кухни

16:33 09.10.19

Что значит не на любой вкус? Где вы там нашли ТОЛЬКО ЖАРЕНОЕ?
Суп, крем-суп - ежедневно , отварные овощи , отварное филе курицы , филе индейки гриль , рыба как жареная , так и отварная , салаты : овощные, фруктовые , острые и не острые , сладостей миллион , начиная от простого желе и заканчивая тортами , пуддингами, пирожными на любой вкус , как калорийных, так и нет.
Может вы отели перепутали , 10 дней отдыхали там , и ни разу не было макарон

15:16 10.10.19

Я отварных овощей не видела. Только жареные в масле. Овощи перетушены и опять же масло. Говорила с шеф поваром. И тогда только сделали с утра овсянку, потом была курица гриль и как мне сказал сам шеф повар по моей просьбе была сделана индейка в духовке. И пару дней более менее брокколи. Мы были с 21.09. по 5.10.2019.

15:20 10.10.19

И ещё, еда не подписана и многие думали, что ели рис. А я спросила повара, это были такие макароны. Большое блюдо на углу стола, где жарили картошку фри. И рыбу скумбрию там же жарили. Всю еду жарили при нас же отдыхающих либо на горячих поверхностях, либо в сковородах

21:52 10.10.19

Мы отдыхали в середине сентября, рисовая каша или овсяная, были каждый день.
Нам что непонятно было по блюдам , спрашивали поваров , они всегда все отвечали. Вообще не вижу никаких проблемы.
Да, были овощи , и причём разнообразные, и свежие и отварные и жареные и гриль. Делали бы себе фруктовые,овощные , греческий наконец салаты, все ингредиенты там присутствовали.

13:45 15.03.20

сколько платили на ресепшене ???

Все отзывы Евгения (1)