Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Супер отель!

Отдых в отеле очень понравился, были свои минусы, но плюсов всё же больше. Заселили нас сразу, потому что приехали около десяти вечера, накормили, не смотря на то, что ужин до девяти вечера, после чего заселили в основной корпус, номер на 1 этаже, с видом на крышу. Сначала расположение не понравилось, но в итоге всё было очень удобно, и всё рядом. Музыка конечно играла громко днём, но мы засыпали даже с открытым балконом, так как очень уставали)) Вечером, когда было лень идти, пару раз смотрели шоу в амфитеатре .Сам номер был чистый, уютный в целом всё хорошо. Убирали хорошо. Воду забыли принести один раз, но это всё мелочи. Удивило то, что мини-бар пополняли не только водой, хотя везде читали, и в турфирме говорили, что будет вода, но в общем тоже не страшно. Сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д. Не совсем удобная выдача и замена пляжных полотенец, сдавать их нужно вечером, в 18-19, а получить новое в это время нельзя, только утром с 8 часов, что для нас было крайне неудобно, т.к загорали на пляже уже с 8 утра. Весь отдых провели с одним полотенцем. Ну и еще из недостатков - лестницы, уж очень их много как-то)) Особенно когда поднимаешься после обеда или ужина)) Кормили хорошо, всё было очень вкусно, выбор большой, всего хватало, и еды и напитков в том числе. Анимация тоже хорошая, днём развлечения у бассейна, но на них не ходили, только один раз, ходили вечером каждый день на мини-диско и вечернее шоу. Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю

проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Ну и в целом ставлю отелю 5

Полина оценила сервисы

Только плюсы
Минусов нет
Добавлено 07.10.19 02:02 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)