Регистрация: 07.10.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отличный отпуск

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 14 по 24 мая вдоем.

Начну с авиакомпании, наш рейс задержали на пару часов и из-за задержки соответственно мы прилетели позже, туроператор Санмар к нему нет никаких нареканий. До отеля со всеми остановками (магазины, отели) мы добрались где-то за час, автобус комфортабельный, кондиционер работал. По приезду в отель, около шести часов, прошли все необходимые процедуры, нам выдали ключи и проводили до номера, ждать не пришлось.

Номерной фонд.

Да, не из новых, но в номере все исправно работало, телевизор, кондиционер, уборка была ежедневная, как смена постельного белья так и полотенец. Сушилки на балконе вполне хватало, что бы повесить вещи. Не знаю, что там людей не устраивало, что не было столика и стульев, что бы вечером посидеть...ведь не за этим летели.

Питание.

Честно говоря, начитавшись отприцательных отзывов думали будем голодными, как бы не так. Не буду перечислять, что из блюд было предложено, но скажу лишь, что всегда на выбор несколько видов мяса (баранина,курица, индейка), так же гарниры, очень много овощей, фруктов и сладостей. У бассейна картошка фри, пицца, гамбургеры. По напиткам, соки, вино, виски с колой и коктейли вполне неплохие.

Территория и развлечения.

Первые два дня изучали территорию т.к. отель большой) Два открытых бассейна водные горки, есть закрытый холодный бассейн.. У бассейна из анимации : водное поло, дартс, водная аэробика, было что-то еще , но мы в этом не участвовали. Из развлечений: настольный теннис мини голф, клуб (жаль, что он работал только до двух часов). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Море.

По поводу лежаков, не переживайте, там всегда есть свободные места, стоя загорать вы точно не будете) Море шикарное, теплое.

Персонал.

По поводу персонала ничего не могу сказать т.к. мы с ними общались только при заселение и выезде) Экскурсии никакие не бралию

Вроде все рассказала, пока свежи воспоминания.

Очень довольны поездкой! Остались самые теплые впечатления от страны.

Наталья оценила сервисы

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 07.10.19 02:14 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)